"Уголок" Ника Фиктуса

Стоит ли говорить психиатру, что я помню, как меня целовал дядя? То есть прямо хватал или прижимал и слюнявил всего
 
О господи, чувства и эмоции во мне не могут найти выхода, потому что в реале мне некому выговориться. Бесконечная прокрастинация. А сегодня вообще нормальной еды не ел. Хотя суп хороший, и я временами прям есть хочу. Но мне что-то хреново
 
Стоит ли говорить психиатру, что я помню, как меня целовал дядя? То есть прямо хватал или прижимал и слюнявил всего
Если это влияет на Ваши чувства сейчас- тогда да.
Как понимаете, Вы не первый и не последний с таким прошлым человек. То есть - доктор не будет "шокирован", грубо говоря. А вот многое ему станет понятно из настоящего, благодаря прошлому. Ну и Вам, проговорив это - получится облегчить Вашу душу, вероятно.
 
О господи, чувства и эмоции во мне не могут найти выхода, потому что в реале мне некому выговориться. Бесконечная прокрастинация. А сегодня вообще нормальной еды не ел. Хотя суп хороший, и я временами прям есть хочу. Но мне что-то хреново
Потому и есть профессия "психо-":)
Чтобы слушать, и делать это профессионально, сохраняя конфиденциальность и пр
 
Любит черных и камуфляжных :)
И не хочет понять, зачем слоник нашел другого...
 
Припоздал на неделю с отчётом от психиатра.
В общем, рассказал ему про то, что было сотрясение мозга. Что дядя ко мне приставал. Про то, что уже привык к препарату, каждую неделю увеличиваю дозу. В четверг выпью четыре.
Он сказал, что сотрясение могло повлиять на то, что со мной происходит сейчас. Про дядю сказал, что наврятли. Расспросил, какой он человек, родной ли дядя.
Когда закончатся те таблетки, мне нужно прийти к нему за рецептом на кветиапин по 100 мг таблетка. Так нужно пить уже по 300 мг.
 
Добрый день!
Припоздал на неделю с отчётом от психиатра.
Это ничего :))

В общем, рассказал ему про то, что было сотрясение мозга. Что дядя ко мне приставал. Про то, что уже привык к препарату, каждую неделю увеличиваю дозу. В четверг выпью четыре.
Ок, норм смогли!
Он сказал, что сотрясение могло повлиять на то, что со мной происходит сейчас. Про дядю сказал, что наврятли. Расспросил, какой он человек, родной ли дядя.
Дядя - на другое немного влияет :)
Вероятно.
Когда закончатся те таблетки, мне нужно прийти к нему за рецептом на кветиапин по 100 мг таблетка. Так нужно пить уже по 300 мг.
Ок, пусть будет насыщение :)
В смысле достижения нужной концентрации!
 
Мне ещё со второй пары ужасно хотелось спать. Я чуть ли не клевал носом. Проверял, не температура ли. Кстати, хотел же градусник поставить, а то вдруг реально температура.
Спал ещё, часа два. Вот как час проснулся. Общее состояние: хреново.
Перед сном, у меня ни с того ни с сего дергалась рука или нога. Не в первый раз уже. Снов не видел.
В колледже было кое что, что меня вывело из строя. Четыре пары — дело ещё терпимое, планировал прийти домой, покушать. Но у нас ещё были какие-то соревнования. Подтягивая/пресс, метание мяча, стрельба. И, я понимал, что пацаны делают подтягивания неправильно, кто-то тянет шею, как жираф, кто-то подтягивается резко. Что создаёт больший шанс получить травму. И я понимал, что многое зависит от генетики. И мое телосложение нормально. Я немного выше старшего брата, но в целом, мы и сестра одного роста. Просто сестра ещё йогой занималась.
Я никогда не метал мяч, поэтому кинул его ужасно. Какая-то девка кричала, что я молодец, все такое. Защищался улыбкой и шутками.
Но... Мне стало хреново. Я хотел прийти и порезаться. Уже до крови. Понимая все последствия.
И так же понимая, что это я себя накручиваю, мозг мне это диктует, я его слушаю, потому что он мой мозг. Но... Хотелось откинуть раскраску Милашки, в которой я раскрасил пару девочек. Начать смотреть совсем других людей. В общем, перейти на чужое. И меня это пугало
 
И ещё, в связи, что я мастурбирую на хент с трапами или яой с женоподобными мальчиками, у меня появилась мысль в раздевалке, что если бы я жил в общаге, меня бы как такого женоподобного мальчика использовали.
День такой себе. Гнало в слёзы, что тётя опять говорила, что я что-то не так сделал. А когда ложился спать, она предлагала меня чем нибудь занять, а то сплю день за днем. Ей всё надо делать быстро, вы что, время же уходит. И она называла психиатра мозгоправом. Нет уж дудки, я буду лучше лечиться у психиатра, а не молитвами.
У меня как будто ни на что вообще нет сил. Я просто хочу спать. И будущее, да я его видел, но сейчас оно в чёрных тонах. Стоит ли говорить, что я прям предчувствую проблему с учёбой?
Подруга говорила, что всё, что я чувствую, всё это реально.
Но у меня все страх, что меня не воспримут всерьёз. Не послушают, не помогут. Если бы был человек, что выслушал, я бы плакал ему и рассказывал, иногда бессвязно.
Мне не охота глядеть на себя в зеркале. На эти уставшие глаза. На невылеченные заеды. На рыжие волосы, что так нравятся Воробушку...
Господи.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху