"Уголок" Ника Фиктуса

Ник и заходи на форум почаще. Что то мне кажется что у тебя депра разыгралась там. Праздники бывают и радость и грусть дают.
Но это ничего, проходит. А в депре вообще сидеть не нужно.
А так - словно у тебя энергии стало меньше - даже на форум писать. Но может и не поэтому а по другим причинам. Я не знаю точно. Но ты давай - держись, бодрись и захаживай сюда чаще, имхо.
 
Я нудный, это факт :)
Снова слегка напомню, ладно?:))
 
Чего-то Ник пропал совсем, заходил бы к нам.
 
Не пропал:)
"Мне кажется, что Ник пропал" - так точнее, возможно?
Это - внешнее, а внутри - "чувство вины раскачало Качели Ника", например....
Имхо.
 
Я не пропал, заходил сюда, но да, не писал ничего, не отвечал. Читал некоторые темы. Захожу, но уже реже и не активничаю, вот так будет правильней.
На прошлой неделе, как приехал, купил в аптеке кветиапин. В тот же день выпил одну таблетку на ночь. На следующий день сходил к психиатру, но не успел всего рассказать, он куда-то торопился, так ещё сказал, что на следующей неделе не работает, не смогу попасть на приём короче. И теперь только с 25, кроме вторника можно прийти.
Психиатр назначал мне одну таблетку утром и ночью, но я объяснил ему что так буду весь день сонным и что лучше не пить с утра. И он сказал пока пить одну на ночь. Думаю, я к лекарству уже начинаю привыкать, и сегодня попробую выпить две на ночь.
На вторую ночь приёма, мне приснился кошмар. Было много окон, незашторенных, за ними как будто кто-то стоял и наблюдал. Это был дом тёти, но гораздо больше. Я будто кричал на дядю, на тётю, зачем им столько окон. Был момент, где я проходил вдоль двух больших окон, нечто билось и орало оттуда.
Я проснулся. Лежал на боку, смотрел в стену. Тревога и страх оставались. Мне почему-то хотелось повернуться на другую сторону, к окнам. Я начал бить по кровати, издавать тихие вскрики. Повернулся и уже так засыпал. Но ещё ощущал страх от окон.
За последние дни мне сны вообще не снились, но я ещё просыпаюсь по ночам или в 6 утра. Воробушек писала, что две таблетки кветиапина, и ты спишь хорошо. Главное рассчитать время, чтобы не просыпать. (сегодня я не проснулся от будильника, проснувшись обнаружил, что уже 7:22
К слову, мне стало лучше.
 
На вторую ночь приёма, мне приснился кошмар. Было много окон, незашторенных, за ними как будто кто-то стоял и наблюдал. Это был дом тёти, но гораздо больше. Я будто кричал на дядю, на тётю, зачем им столько окон. Был момент, где я проходил вдоль двух больших окон, нечто билось и орало оттуда
Да, ослабел страх, контроль, и что-то пробует вылезать...имхо - есть смысл разобраться неспешно, может этому Нечто - просто нужна помощь?
Есть вариант, например, слегка "всплыть" во сне и подойти к окну, рассмотреть, спросить это Нечто, что ему хочется, чего оно испугалось, как ему помочь....ответ бывает интересным :))
 
Элтон Джон... Его музыка помогает, как бы говорит, что есть в этом мире красота и любовь. Что есть надежда, что ошибаясь, мы учимся и в скором времени добиваемся желаемого.
И не только его музыка:
В последней вступление мемное, но я кажется взрослею, меня такое не смешит, а песня хорошая.
 
Особая, заводная песня Элтона.
Кстати, я узнал о нём из цикла Тёмной Башни. В истории одного из персонажей, песня «Someone saved my life tonight» сопровождала его.
 
Особая, заводная песня Элтона.
Кстати, я узнал о нём из цикла Тёмной Башни. В истории одного из персонажей, песня «Someone saved my life tonight» сопровождала его.
Ага, заводная :))
Я тоже бывает ,что произведения из книжки нахожу позже :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху