"Уголок" Ника Фиктуса

Добрый день!
У меня напоминалка, напомнить Вам про сантехнику.
Это не тролление или ещё что.
Просто напоминаю, что если есть возможность - можно продолжить чтение тех книжечек.
 
Добрый день!
У меня напоминалка, напомнить Вам про сантехнику.
Добрый день, Док!
Да, и мне нужно как нибудь описать сюда мои чувства за эти дни.
Брат, кстати, слесарем работает, у него если что буду спрашивать, как что.
Я ещё подумываю над тем, чтобы по специальности работать. Это, конечно, поселок городского типа, но какой он классный! Мне парк очень понравился. Думаю, что буду жить тут. Потому что есть родственники, и работу можно найти. А ещё здесь мало солнца. Быстро темнеет. Холодно бывает иногда. Но классно. Девушку брата, зовут так же, как и Воробушка. Ей столько же лет. Это забавно.
У брата на обоях фото его девушки, и я решил поставить Воробушка себе на фон. Потому что она спасла меня. И целую экран, где у Воробушка щечка. Ей бы здесь было неплохо жить.
 
Добрый день, Док!
Да, и мне нужно как нибудь описать сюда мои чувства за эти дни.
_МОжно_. Но не "нужно":)
Разница ведь очевидна?
Брат, кстати, слесарем работает, у него если что буду спрашивать, как что.
Кстати да!
Вот и наставник обнаружился :)
Я ещё подумываю над тем, чтобы по специальности работать. Это, конечно, поселок городского типа, но какой он классный! Мне парк очень понравился. Думаю, что буду жить тут. Потому что есть родственники, и работу можно найти. А ещё здесь мало солнца. Быстро темнеет. Холодно бывает иногда. Но классно. Девушку брата, зовут так же, как и Воробушка. Ей столько же лет. Это забавно.
:)
Зимой холодно и потемнее - летом жарко и светло ,вероятно?
У брата на обоях фото его девушки, и я решил поставить Воробушка себе на фон. Потому что она спасла меня. И целую экран, где у Воробушка щечка. Ей бы здесь было неплохо жить.
В будущем - да.
 
Я жив. Может, к счастью или к сожалению. Не имеет значения.
Дела... Не могу начать делать. Читать Леви, изучать сантехнику, прорабатывать Внутреннего ребёнка. Не могу начать писать, хотя переодически обдумываю, как описать сцены, некоторые нюансы сюжета. Буквально пару минут назад ответил одному другу. Он писал 3 января. Старшая сестра спрашивала, лучше ли мне у брата. Я ответил, что позже напишу развернуто, что чувствую. Так и не написал и, кажется, не напишу. Я не могу ответить, мне это неитересно, я просто не знаю, что писать. В чём смысл? И раздражает, когда сестра жалуется маме, что я не отвечаю ей. Они меня гонят. Пишу лишь бы отстали.
У брата есть проблемы с алкоголем и вспыльчивостью. Его воспитала улица, и думаю, из-за понятий, что только благодаря ненависти и насилию можно жить — у него проблемы. Я говорил с ним насчёт этого. Он решил завязывать с алкоголем, понимает, что у него алкоголизм, и сам давно хочет бросить. Но не только из-за двоюродного брата, который ему предлагает выпить, или праздников, которые обязательно нужно отметить. Он под алкоголем расслабляется. Но становится буйным.
Я рекомендовал ему обратиться к психиатру и наркологу. Если что, буду помогать ему составить обращение. Потому что мне кажется, что он вообще мало кому так открывался. Если кому-то вообще открывался.
Я говорил ему что любые проблемы требуют внимания, что кто угодно их может обесценить. Но главное самому их никогда не считать недостаточными или глупыми. Из его примера: можно найти работу, но когда в голове творится каша, и ты не понимаешь, отчего это, почему, вот это решить сложно.
Я думаю, что он не сможет долго держаться, чтобы не выпить алкоголь. Пока он не обратился к наркологу и психиатру, не начал лечение, будут срывы.
Вижу в нём возможность жить нормально.
 
Обычно под вечер или в одиночестве, или вспоминая Воробушка (она у меня на обоях, её красивая мордашка), или вот мы с братом смотрим серила, и я вдруг ощущаю пустоту, неодолимое желание плакать, и даю слезам идти. Но скрываю это, мою лицо. Не заставляю себя прекратить плакать. Типа, "я же могу, точно получится, только притворяюсь". Мол, это имитирование боли и грусти.
 
Вечером просматривал хентай арты с лолями, приятно выделялась смазка или эякулят, как то так вот. Хотелось кончить только от фантазии и представлений. Секс с младшей сестрой не воспринимался как что-то плохое. Скорее желанное. В общем, хентай с лолями вызывает очень мощное возбуждение. Я хотел ещё мастурбировать, ещё и ещё.
 
Вечером просматривал хентай арты с лолями, приятно выделялась смазка или эякулят, как то так вот. Хотелось кончить только от фантазии и представлений. Секс с младшей сестрой не воспринимался как что-то плохое. Скорее желанное. В общем, хентай с лолями вызывает очень мощное возбуждение. Я хотел ещё мастурбировать, ещё и ещё.
Когда нет альтернативы с близким родным человеком (подпирает организм, не думая об этом)- пар будет идти куда получается. Тем более, если привычно что-то.
Тут понятно.
Прокрастинация - тоже понятна. Она у большинства имеется :)
Как уже мы говорили , это как с изучением языка, требуется хоть по пять минут, но ежедневно. Научитесь по пять минут - будете по десять затем, затем по полчаса, по часу...
Но - не насильно, чтобы интересно было !! Я про чтение, про зарядку и прочее, что сами начнёте чувствовать, что этого и правда охота.
 
Ещё мысль.
Сможете примерно описать эмоции брата, состояние его - когда он "созревает" для приема алкоголя, когда выпивает, затем после - вобщем как бы этапы .
Цель - понаблюдать за нарастанием напряжения, грусти, тоски или ещё чего - что предположительно "лечит" алкоголь.
Параллели со своим состоянием и его колебаниями - уже после этого.
 
Добрый день!
У меня напоминалка сработала :)
Про обучение "практической" специальности, я напомню:)
Неспешно напоминаю, и повторюсь, это не тролление или ещё что.
Я типа Алисы, говорящей человеческим голосом :)
Пора взять учебник и поиграться с трубами :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху