"Уголок" Ника Фиктуса

Сорри Ник что тут отвечаю, нужно будет перенести. И Док - лучше тоже в моей теме.
 
Привет форуму!
Что-то снова раза три за ночь просыпался. Снова сны тревожные. Если так будет продолжаться, куплю кветиапин в другом городе. Совсем достало. С ума сводит.
 
Привет форуму!
Что-то снова раза три за ночь просыпался. Снова сны тревожные. Если так будет продолжаться, куплю кветиапин в другом городе. Совсем достало. С ума сводит.
...а настрой создать вечером правильный? По 3*3?
 
Еду уже несколько часов в поезде. Верхняя полка. В первый раз на таких езжу, на поездах с койками. Сначала тупил, но соседи помогли. Теперь смог освоиться помаленьку.
Знаете, когда ел, увидел, что в соседнем купе или как это называется, две девочки, но одна куда младше. Во что-то играет, двигается, веселится, болтает. Я несколько раз оглядывался в ту сторону, нервно, рваными движениями. Позже пил чай, и увидел, что младшая спит. Я воспринимал её как объект для объятий, поцелуев, и неважно, что она будет против, вырываться, драться, кричать. Я буду применять силу и выражать свою любовь. Лапать, я не знаю, вроде было такое желание. Но сперва обнять её спящую, нюхать. И если сначала, мне будет хватать проявления любви тисканьем, ласковыми словами, то дальше я начну её мучать.
Понимаете, Крыска, моя котя, родилась, когда я ещё в детский сад ходил. И ей сейчас лет десять. Я очень помню, как мог обнимать и тискать её, даже против воли. Понятное дело, так многие дети поступают. Но у меня похоже притупляется уважение личного пространства. "Эта кошка моя, она очень мягкая, я буду держать её хоть до посинения!" и "Я люблю младшую сестру, и готов обнимать её сколько угодно, и мне очень не нравится, когда она хочет вырваться или уйти. Когда я сдаюсь, не применяя силы для удержания, чувствую какую-то пустоту, предательство". Вот как.
И ещё вот что было. Мне очень часто кажется, что я специально гряз в своих проблемах и боли, чтобы подруга помогала мне, уделяла внимание. И мне кажется, что я пользуюсь людьми. Это невыносимо. Но полежав минуту другую, я успокаивался, и понял, что это есть проявление болезни.
И думал, что "если брошу писать Воробушку, читать и писать на форум, не читать книжки Леви, прорабатывать Внутреннего ребёнка, то всё будет хорошо". Но потом сразу же понял, что болезнь то останется, я потеряю опору.
 
Еду уже несколько часов в поезде. Верхняя полка. В первый раз на таких езжу, на поездах с койками. Сначала тупил, но соседи помогли. Теперь смог освоиться помаленьку.
Знаете, когда ел, увидел, что в соседнем купе или как это называется, две девочки, но одна куда младше. Во что-то играет, двигается, веселится, болтает. Я несколько раз оглядывался в ту сторону, нервно, рваными движениями. Позже пил чай, и увидел, что младшая спит. Я воспринимал её как объект для объятий, поцелуев, и неважно, что она будет против, вырываться, драться, кричать. Я буду применять силу и выражать свою любовь. Лапать, я не знаю, вроде было такое желание. Но сперва обнять её спящую, нюхать. И если сначала, мне будет хватать проявления любви тисканьем, ласковыми словами, то дальше я начну её мучать.
Понимаете, Крыска, моя котя, родилась, когда я ещё в детский сад ходил. И ей сейчас лет десять. Я очень помню, как мог обнимать и тискать её, даже против воли. Понятное дело, так многие дети поступают. Но у меня похоже притупляется уважение личного пространства. "Эта кошка моя, она очень мягкая, я буду держать её хоть до посинения!" и "Я люблю младшую сестру, и готов обнимать её сколько угодно, и мне очень не нравится, когда она хочет вырваться или уйти. Когда я сдаюсь, не применяя силы для удержания, чувствую какую-то пустоту, предательство". Вот как.
И ещё вот что было. Мне очень часто кажется, что я специально гряз в своих проблемах и боли, чтобы подруга помогала мне, уделяла внимание. И мне кажется, что я пользуюсь людьми. Это невыносимо. Но полежав минуту другую, я успокаивался, и понял, что это есть проявление болезни.
И думал, что "если брошу писать Воробушку, читать и писать на форум, не читать книжки Леви, прорабатывать Внутреннего ребёнка, то всё будет хорошо". Но потом сразу же понял, что болезнь то останется, я потеряю опору.
Мне кажется что ты сам себя считаешь недо-обнимаемым типо. Мало обнимали тебя и поэтому потребность вот так переросла в еще большую потребность. И внимания тоже было мало к тебе, возможно. Или не хватало.
 
Мне кажется что ты сам себя считаешь недо-обнимаемым типо. Мало обнимали тебя и поэтому потребность вот так переросла в еще большую потребность. И внимания тоже было мало к тебе, возможно. Или не хватало.
Ну, как сказать. Со стороны матери было много обнимашек, любви. Может, и внимания не хватало. Но не знаю.
 
Ну, как сказать. Со стороны матери было много обнимашек, любви. Может, и внимания не хватало. Но не знаю.
Обнимашки - хорошо. Не было бы - было бы сложнее :)
А вот с какими словами обнимашки? Имеет значение, сами понимаете..
Есть разница в "моя бедная кровиночка, худышка моя несчастная!" и "мой богатырь радостный, самый классный мой!"
 
Может и не по теме...а может и в тему :)
 
Обнимашки - хорошо. Не было бы - было бы сложнее :)
А вот с какими словами обнимашки? Имеет значение, сами понимаете..
Есть разница в "моя бедная кровиночка, худышка моя несчастная!" и "мой богатырь радостный, самый классный мой!"
Я скорее подчинялся маме, потому что думал, что она хочет меня обнимать, просто греть и любить. Скорее не по своему желанию, а чтобы ей угодить. Быть её малышом. Она рассказывала, что старший брат от обнимашек с в стойку боевую вставал.
Я ещё помню, как мама мазала руки кремом для рук, я спросил, зачем это, почему. Только решил попробовать, как папа начал. "Будет как девочка". Ну, они недолго спорили, что в этом нет ничего плохого.
Я не хочу звонить и писать родителям по той причине, что они меня слишком хотят ограничить, этим прям сквозит мама. К примеру, не учить, как пользоваться плитой, а самой всё делать, потому что "слишком тупишь, не можешь". И она бесит своей тягой обняться, относится как к малышу. Если останавливать, то она может обидеться, и вот эти вот "ну, умру я, обо мне никто не вспомнит" бесят. Заставляет чувствовать себя виноватым.
Я не хочу обсуждать с родителями свои проблемы, потому что мама на днях сказала, что проблемы нужно решать самому, что другим тоже сложно. И, что мне нужно повышать свою самооценку, выставляя поделки в ВК. Это не то, что мне нужно, но немного разговор помог.
У мамы явно есть непроработанные проблемы из детства.
Я хочу убежать, скрыться, спрятаться от родителей, чтобы они не обесценивали проблемы, не ставили в пример себя "вот я зимой, десять километров в школу ходил, в шлепках". Они не понимают.
А ещё её контроль. Она считала, что я сам хочу всё это делать, но это она мне внушила. Что это нужно. А для чего, для кого?
Вся моя жизнь это плавание по течению. Отложенная жизнь. Мама не заставит меня перестать пить таблетки, перестать ходить к психиатру. Знала бы она, о чём я думаю.
Тётя, она не будет молчать, если, к примеру, не склали тарелки как надо, или ещё что. Она не бьёт сына, когда они делают уроки. У неё столько терпения. Мне очень нравится, что у неё совсем другой характер.
Меня мать слишком изнежила, гиперконтролировала и гиперопекала. Всегда называла меня ещё слишком маленьким для того, что сейчас, я замечаю, делают дети младше меня того. Долго она мне стригла ногти, потому что не давала обучаться, да и я не хотел.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху