"Уголок" Ника Фиктуса

Днем, когда мастурбировал, я представлял младшую сестру. Как мы напились, она вырубилась или была сильно пьяна, и я её в рот насиловал. Как завязываю ей рот, и насилую на кровати. Представлял всё это.
 
Днем, когда мастурбировал, я представлял младшую сестру. Как мы напились, она вырубилась или была сильно пьяна, и я её в рот насиловал. Как завязываю ей рот, и насилую на кровати. Представлял всё это.
Так это стандартно же. В рамках имеющейся проблемы, имхо.
Какие критерии к партнёрше объекту, точнее?
Отсутствие необходимости спрашивать согласие и тем более - соблазнять (слово и это действие - вызывает неприятное ощущение у ВАс, кстати?).
Так?
Гарантия отсутствия отказа. То есть - диктуется страхом и слабостью социализации у ВАс.
Так примерно?
 
Какие критерии к партнёрше объекту, точнее?
Отсутствие необходимости спрашивать согласие и тем более - соблазнять (слово и это действие - вызывает неприятное ощущение у ВАс, кстати?).
Так?
Подчинение, робость, молчание. Состояние беспомощности, слабость. Иногда я представляю, что сестра сама соглашается, сама этого хочет, и делает. Сама раздевается, сосёт или садиться. А иногда... Как будто она просто кукла. К примеру, фантазии о ней, спящей или без сознания. Доходит даже до желания душить, ударить. Увидеть слезы, услышать крики.
Но да, в основном я фантазирую, когда объект не давал согласия. Или не мог дать. Соблазнять... Думаю, да, есть что-то неприятное. Выставить себя на посмешище, вот как я воспринмаю соблазнение. И оно воспринимается так же, как и манипуляции чувствами девушки. Неделю общаться, любить, привязывать к себе, а потом на неделю не общаться. Это низко, это подло. Ужик, кажется, этот "гайд по отношениям" выкладывал.
Гарантия отсутствия отказа. То есть - диктуется страхом и слабостью социализации у ВАс.
Так примерно?
Верно.
 
Когда искал, стоит ли говорить психиатру о селфхарме, прочёл вопрос. Там девушка, говорила, что не волнуется насчёт того, что иногда ранит себя. Потому что это ей помогает с внутренней болью, то есть таким образом она заглушает её. И считает, что это не относится к проблеме. Она, к слову, психотерапию проходит.
Что же это такое — не видеть проблему в селфхарме, самогрызении, "потому что это заглушает боль, и помогает"?
Насчёт селфхарма Воробушек приводила такой пример. Человек сломал руку, да так, что торчит кость. И он, вместо "скорой", врачей, пьёт обезболивающие. Боль на время уходит, но травма то остаётся. Потом он не выдерживает и ломает ногу, боль в руке затихает из-за резкой боли в ноге, новой боли. Но теперь у него сломаны рука и нога.
 
Не знаю, насколько это значимо, но во время той же мастурбации ещё представлял секс с парнем трапом, причем в обеих ролях. Я подумывал, что мне даже и с парнем любовь, романтику ощущать было бы нормально. Но, это вероятнее из-за влияния хентайных артов с трапами, феминными парнями. Они так красиво выглядят. В жизни, это конечно, собьёт с толку.
 
Не знаю, насколько это значимо, но во время той же мастурбации ещё представлял секс с парнем трапом, причем в обеих ролях. Я подумывал, что мне даже и с парнем любовь, романтику ощущать было бы нормально. Но, это вероятнее из-за влияния хентайных артов с трапами, феминными парнями. Они так красиво выглядят. В жизни, это конечно, собьёт с толку.
Фантазии да :)
Можно и со слоником сделать так, что слюнки потекут :)
Но не рекомендую - потом обратно отучаться:)
 
Привет форуму!
Жду приёма к психиатру. Наконец-то смог попасть. Сижу.
О, норм, привет!:))
Спокойно и уверенно отвлекаетесь-переключаетесь, и частично хоть открываете душу :))
 
После, планирую зайти купить пинцет, наждачку, книпсер. Будут у меня красивые поделки :D
 
Последнее редактирование:
После, планирую зайти купить пинцет, наждачку, шнипсер. Будут у меня красивые поделки :D
О, норм!!!:))
Я тоже собираюсь сегодня с пинцетом и мини-отверткой заняться, в часах покопаться:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху