"Уголок" Ника Фиктуса

Прочитал, что выдавливание прыщей тоже является самоповреждением. А у меня раскребывание прыщей, до крови. Если ранка высыхает, то я её соскребываю. Больно.
В школе начал. Как и кручение волос.
 
Прочитал, что выдавливание прыщей тоже является самоповреждением. А у меня раскребывание прыщей, до крови. Если ранка высыхает, то я её соскребываю. Больно.
В школе начал. Как и кручение волос.
Всё верно, самоповреждение, хоть и с медицинским компонентом:)
Приличный типа способ, "как у всех", поэтому чаще встречается.
 
Как же мать бесит, как же хочется её заткнуть, когда она начинает говорить о том, когда они бедными были, типа еды вообще мало было, как игрушки хорошие детям смогли позволить. Или ещё что-то из прошлого. И таким голосом страдальческим, и всегда с возгласом: "Ну ничего, сейчас всё хорошо".
 
Привет, тебя с Наступающим, ты как там?
 
Привет, тебя с Наступающим, ты как там?
Привет, и тебя с наступающим. Мне кажется, что это всё сон, что я на самом деле не приезжал к родственникам. И в празднике радости не вижу. Кроме каникул если. Пытаюсь переключаться от желания выпить парочку таблеток. Или порезаться.
 
Если пытаешься - наверное не переключаешься. Может правда как то на позитив переключиться. Хочу чтобы у тебя получилось и настроение улучшилось!
 
Привет, поздравляю тебя с новым годом. Пусть всё будет хорошо и ещё лучше. Длинное поздравление писать стесняюсь потому что мало тебя знаю. Но чтобы всё было хорошо и сбылось то, что ты хочешь, было счастье и т.п. Чтобы сделал то что хотел сделать.
 
Как состояние? Не пишешь ничего. Напиши может - как дела? И с Новым годом тебя!
 
Как состояние? Не пишешь ничего. Напиши может - как дела? И с Новым годом тебя!
С новым годом, Данте! Вчера допоздна все сидели, я смог только в 4 ночи лечь. Ещё спал как попало. В состоянии лежать сейчас.
Как-то было желание себя порезать, хоть штукой для ногтей. И делать это всё тайно. То есть ещё больше уходить в себя и закрываться.
Чувствую себя каким-то грузом, ненужным, ленивым, мешающим всем. Родственники заботятся, очень рады видеть, помогают.
Вот тут как с Воробушком. Я переживаю о том, что не могу использовать того, что мне писала Воробушек. Ей иногда и кажется, что она всё пишет в пустоту. И так же на форуме. Сантехника, Леви, АТ, стихи... У меня всё уходит из рук. И, раз я не могу что-то сделать, то лучше мне не жить.
Сложно ответить Веточке. И на форум поэтому не пишу. Из-за сонливости, из-за чувства вины.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху