"Уголок" Ника Фиктуса

Кстати, Воробушек говорит, что у меня в отличии от неё, есть потенциал стать счастливым, выздороветь и нормально жить. Она говорила, что спасти её только под силам ей самой. Я в это не верю. Я буду бороться, я хочу, чтобы она была счастлива. Хоть это безумно, но это правда — я хочу, чтоб мы могли жить вместе. Помогать ей, если ей станет плохо. Увлекать поделками, игрушками, греть и любить.
Я много где ей верю, как старшей, как любимой, как имеющей опыт, как человечной. Но с этим соглашаться не буду.
 
Кстати, Воробушек говорит, что у меня в отличии от неё, есть потенциал стать счастливым, выздороветь и нормально жить.
Точнее - у Вас больше потенциал, имхо.
Она говорила, что спасти её только под силам ей самой.
Это да. Описан вариант во Львах.
Но и Вам - тоже :)
Если по сути.
Выбор имеется, и от дороги выбранной - зависит результат...
Имхо.
Я в это не верю. Я буду бороться, я хочу, чтобы она была счастлива.
Ну, её участие тоже нужно :)
Хотя и Ваше - очень важно.
Хоть это безумно, но это правда — я хочу, чтоб мы могли жить вместе. Помогать ей, если ей станет плохо. Увлекать поделками, игрушками, греть и любить.
Норм :))
Я много где ей верю, как старшей, как любимой, как имеющей опыт, как человечной. Но с этим соглашаться не буду.
Так её участие - в том, как выбирать дорогу. Оно важно. Но и Вы имеете возможность сделать очень важное.
Имхо
 
Только что выходил хлеб купить. Магазин находиться очень близко. Я выхожу на веранду, спрыгиваю с порога. Приземляюсь и чувствую себя как перышко. Потом попробовал прыгать как дети, и очень быстро оказался у ворот. За двором подождал пока машина проедет, потом так вприпрыжку дошёл к магазину. И обратно так же.
При этом мысли были о том, что это так круто, так беззаботно прыгать, что это очень радует Внутреннего ребёнка. Я посчитал, что буду платить болью в коленях, но это что-то значит, когда ты как будто летишь по воздуху? И совсем третьим было дело до того, что подумают люди. Я был счастлив.
Знаете, неплохо было бы с Воробушком так попрыгать, побаловаться.
 
Только что выходил хлеб купить. Магазин находиться очень близко. Я выхожу на веранду, спрыгиваю с порога. Приземляюсь и чувствую себя как перышко. Потом попробовал прыгать как дети, и очень быстро оказался у ворот. За двором подождал пока машина проедет, потом так вприпрыжку дошёл к магазину. И обратно так же.
При этом мысли были о том, что это так круто, так беззаботно прыгать, что это очень радует Внутреннего ребёнка. Я посчитал, что буду платить болью в коленях, но это что-то значит, когда ты как будто летишь по воздуху? И совсем третьим было дело до того, что подумают люди. Я был счастлив.
Знаете, неплохо было бы с Воробушком так попрыгать, побаловаться.
Мне можно позавидовать..... Ну или поучиться у тебя вот такой открытости и то что ты можешь делать детское и наверное не только детское - вот так легко, играюще, не беспокоясь что об этом люди подумают
 
Для меня сейчас очень сложно вот так раскрыться. Привык роль и маску одевать... А вот так - выпускать ребенка никак не мог. Меня держит напряжение.
 
Только что выходил хлеб купить. Магазин находиться очень близко. Я выхожу на веранду, спрыгиваю с порога. Приземляюсь и чувствую себя как перышко. Потом попробовал прыгать как дети, и очень быстро оказался у ворот. За двором подождал пока машина проедет, потом так вприпрыжку дошёл к магазину. И обратно так же.
При этом мысли были о том, что это так круто, так беззаботно прыгать, что это очень радует Внутреннего ребёнка. Я посчитал, что буду платить болью в коленях, но это что-то значит, когда ты как будто летишь по воздуху? И совсем третьим было дело до того, что подумают люди. Я был счастлив.
Знаете, неплохо было бы с Воробушком так попрыгать, побаловаться.
Ага, норм. Я тоже так люблю, иногда :)
И даже не плачу никакой болью, вроде :)
 
Ага, норм. Я тоже так люблю, иногда :)
И даже не плачу никакой болью, вроде :)
А у меня такое не возможно, пока что....
Значит у меня многое хуже развито. И вообще.... Чувств нет.

Ник молодец - у него чувства есть. А у меня нету... Имею в виду хороших, положительных, или сопереживанию и эмпатии.
 
А у меня такое не возможно, пока что....
Значит у меня многое хуже развито. И вообще.... Чувств нет.

Ник молодец - у него чувства есть. А у меня нету... Имею в виду хороших, положительных, или сопереживанию и эмпатии.
Хм, снова ...как наблюдатель сторонний? Факты перечисляете, выводы делаете...и никаких действий по улучшению, достижению желаемого?:)
 
Хм, снова ...как наблюдатель сторонний? Факты перечисляете, выводы делаете...и никаких действий по улучшению, достижению желаемого?:)
Никаких наверное. Хотя кажется что много чего делаю для этого. Но может это все не то.... Или кажется что делаю. Наверное не делаю, столько сколько нужно и столько сколько мог бы. Зарядка сбоит опять. То нормально делаю раза по три - то один раз всего... Мало.
И жизни тоже внутри маловато.

Какие могут быть действия ещё ? Обеспечение тонусом...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху