"Уголок" Ника Фиктуса

Сейчас пока говорилка все равно пустует. Надеюсь на новогодних начнется там жизнь. Ну - возможно.
 
Скоро врач психиатр будет работать. Жду. Стоит ли говорить про то, что я ножом резался? Про мысли о самоповреждении, которые могут быть "а заодно", "а сделаю ка..." расскажу.
Просто не знаю, вдруг меня положат, госпитализируют. Мне ехать скоро надо к родственникам. Расскажу, конечно, аккуратно
 
Скоро врач психиатр будет работать. Жду. Стоит ли говорить про то, что я ножом резался? Про мысли о самоповреждении, которые могут быть "а заодно", "а сделаю ка..." расскажу.
Просто не знаю, вдруг меня положат, госпитализируют. Мне ехать скоро надо к родственникам. Расскажу, конечно, аккуратно
Можешь просто сказать, что были суицидальные мысли без попыток. И, действительно, у тебя же не было явных попыток, ты красную линию не перешел.
 
Вот прикол. Звонил в регистратуру, сказали со скольки врач психиатр будет принимать, подумал времени нормально, подожду. Прихожу, спрашиваю карту, говорю к кому надо. А в регистратуре говорят, мол, психиатр ушёл в военкомат. Был до того времени, которое назначили.
Шиздец какой-то.
 
Вот прикол. Звонил в регистратуру, сказали со скольки врач психиатр будет принимать, подумал времени нормально, подожду. Прихожу, спрашиваю карту, говорю к кому надо. А в регистратуре говорят, мол, психиатр ушёл в военкомат. Был до того времени, которое назначили.
Шиздец какой-то.
Перед нг лучше дела не делать, после нг будет попроще.
 
По дороге хотелось ему на зло оставшиеся таблетки проглотить, руку изрезать, послать мать, вообще всех. Отношение к человеку от идеализирования до ненависти, желания послать, ударить, избавиться, может поменяться за лёгкий толчок. Тогда я сам с собой спорил, буду ли опасен близким. Если они вдруг дадут малейший повод для ненависти. Я представил, как лежу с девушкой на диване, всё хорошо, красиво. А потом она даёт повод, малейший толчок к ненависти, желанию побить, накричать, убить.
Я могу быть как хорошим к сестре, заботящимся, любящим, так с желанием наказать, задушить. Как будто крутиться шар, и всё на нём правда.
 
А ты очень смелый, я бы в твоем возрасте ни при каких условиях не обратилась бы к психиатру :)
Год назад, до форума, до Воробушка, я бы тоже ни за что к нему не обратился. Дали уверенность и поддержку. Все
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху