"Уголок" Ника Фиктуса

Может нужно тебя будет в говорилку добавить, если хочешь. Там и Док обещал скоро освободиться и начать приходить туда. Пока мы там с Яковлевым вдвоем основном, но и заходим редко пока что.
 
Может нужно тебя будет в говорилку добавить, если хочешь. Там и Док обещал скоро освободиться и начать приходить туда. Пока мы там с Яковлевым вдвоем основном, но и заходим редко пока что.
А что такое говорилка? Да, был бы не против
 
А что такое говорилка? Да, был бы не против
Ну это где собираемся и голосом говорим. Типо чата с голосом. Можно писать туда а можно и собираться чтобы поговорить. Мы там раньше с Доком попутно ещё в игры играли. Типо фоном запускали. И говорили и играли.
 
Ну это где собираемся и голосом говорим. Типо чата с голосом. Можно писать туда а можно и собираться чтобы поговорить. Мы там раньше с Доком попутно ещё в игры играли. Типо фоном запускали. И говорили и играли.
А как туда можно попасть?
 
И что никто мне не захочет помогать. Психиатр забьёт, не будет слушать, другие специалисты так же. И все будут стенать, что я так себе.
Недоверие к миру в целом получается?
ФОрмируется обычно до года. Мама если работает, и ребёнок временами остаётся без внимания и заботы - может такое развиваться. Лечится тоже :)
Но не мгновенно. Главное - понимать, что это тоже кусочек болячки, который как раз мешает в целом жить. Доверие - в таком случае приходит с трудом и легко может быть потеряно..и это - тоже болячка :)
 
Ну это где собираемся и голосом говорим. Типо чата с голосом. Можно писать туда а можно и собираться чтобы поговорить. Мы там раньше с Доком попутно ещё в игры играли. Типо фоном запускали. И говорили и играли.
Или говорили фоном, а играли с увлечением? ;)
Скорее и так и так.
 
Я сделал записи.
Звонила мама, после разговора стало полегче.
Я обязательно выкарабкаюсь. Моя проблема не выдумка, да и если у тебя какая-то проблема, она не должна обесцениватся. Думаю, психиатр меня поймёт.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху