"Уголок" Ника Фиктуса

Сегодня баня будет, всегда после мытья ощущается какое-то расслабление, обновление. Как сбрасывание кожи у змеи. Как будто с потом и грязью смывается негатив.
Норм, можно сочетать с другими методами, ради усиления их пользы
 
Сегодня читал Волки Кальи, там был эпизод, где Миа искала еду. Я вспомнил, как еще летом, в другом городе, мы с мамой, младшей сестрой и ее мамой ели фастфуд. Это был мой второй раз, когда я пробовал настоящие бургеры.
Тетя с дочкой ездили в больницу, сестре купили новую одежду, типа не девчачью розовую, а крутую. И вот мы сидели за одним столом. Почему то это воспоминание, словно лестница вглубь, в бездну, пробудило другое. Где я использовал сестру. В играх или просто общаясь, пытаясь перевести всё в своё удовольствие. Где мне было не до того, что она чувствует. Потому что, ну она же все равно не понимает. Я ненадолго отложил книгу, потупил. Потому что я сидел рядом с ней, общался с ней, как будто ничего такого не бывало.
Ещё мне хотелось расспрашивать маму только о младшей сестре, можно сказать, другие её рассказы меня не увлекали, не интересовали. Только когда говорилось о сестре. У меня еще возникают желание обнимать и целовать сначала весьма нежно, а потом применять насилие к сестре, чтобы получить больше чего-то. Не знаю чего. Обычных объятий, кажется, не хватит. Поэтому кусать и бить, и прочее. Как куклой играться.
А ещё за столом, сын тёти ел и дышал так, что это мне напомнило дыхание или сопение сестры во сне. На меня снова напало это чувство, где лучше только потупить в стену. Чувство, что всё стирается, но лишь чувство, вид. Мимолетный и легко сдуваемый.
Сейчас думается, что это навязывание и накручивание, потому что ещё днем задумывался о сестре.
Понимаю, что лучше ни в коем случае не сообщать о влечении к детям.
Ещё могло повлиять, что я недавно вновь начал просматривать лоли хентай, со спящими хентай.
 
Ещё могло повлиять, что я недавно вновь начал просматривать лоли хентай, со спящими хентай.
Логично.
Грубо, один из новичков, пару лет назад - спрашивал, почему мол нельзя ...поиграть пенисом, не доводя до введения. Он собирался поводить пенисом у лица спящего ребёнка, мол это же не страшно, по его мнению
Можно ли такое поведение сравнить с танцами на краю крыши дома? Вроде танцуешь, и ничего страшного...только иногда можно упасть вниз.
Другая метафора - когда толстяк хочет похудеть. Но ночью открывает холодильник, нюхает там еду, рассматривает...но вроде не ест.
Есть ли вероятность, что он незаметно... обнаружит, что сожрал случайно что-то в холодильнике, машинально и так далее?
 
Можно ли такое поведение сравнить с танцами на краю крыши дома? Вроде танцуешь, и ничего страшного...только иногда можно упасть вниз.
Танцевать ночью, холодной зимой, на крыше, покрытой льдом. Это так.
Грубо, один из новичков, пару лет назад - спрашивал, почему мол нельзя ...поиграть пенисом, не доводя до введения. Он собирался поводить пенисом у лица спящего ребёнка, мол это же не страшно, по его мнению
Я так же думал. С таким другом, который писал: "Не важно, как ты получаешь удовольствие, нет ничего плохого, если ради удовольствия". С другом, который хочет секса с мертвой девушкой, расчленненой может быть.
Тут в принципе перкрывается мораль и мысли о другом человеке. Особенно, если думать, мол, если ребенок спит, то с ним ничего не будет. Насильник начнёт наглеть. Это как обещать, что выпьешь всего одну кружку, а спустя некоторое время уже допиваешь пятую.
Другая метафора - когда толстяк хочет похудеть. Но ночью открывает холодильник, нюхает там еду, рассматривает...но вроде не ест.
Есть ли вероятность, что он незаметно... обнаружит, что сожрал случайно что-то в холодильнике, машинально и так далее?
... Да, выше описал. И когда нибудь этот мужик стянул бы трусы с ребёнка и ввёл свой причиндал. "Столько раз ничего не было, значит можно попробовать".
 
Кстати, что с этим новичком? Он не нанёс вред ребенку? Или же смог выбраться и вылечиться? Или уже в тюрьме, и ребёнок получил травму?...
 
Это как мои вопросы, почему мое влечение к девочкам не считается гетеро. Тогда даже мысли о фетише не было, никакой мысли. Совсем другое видел, думал
 
Не помню... Был ли я до марта этого года на форуме? Те три или два года какой-то туман. В школе сплошная закрытость, постоянные качели от намерений самоубиться до желания жить. Друг, у которого начали проявляться наклонности, моё психическое ухудшение. О Господе, как мне удалось сохранить себя, свои взгляды и мечты, желания и надежды? Свою человечность. Боюсь, если бы не Воробушек, моя спасительница, я бы вскоре сделал ужасные вещи. Может, через пару месяцев, или даже через год. Или же убился бы.
Сейчас понимаю, помощь подруги, ее знания не должны исчезнуть, а мне нужно нести всё это хотя бы Веточке, как младшей сестрёнке. Ведь Воробушек однажды назвала меня младшим братиком. И это мило звучит.
И нельзя, а надо благодарить, что подруга очистила переписку. И на форуме изменения начались. Уютный "уголок", хорошее имя, ныне без боли. Ник Фиктус.
 
Кстати, что с этим новичком? Он не нанёс вред ребенку? Или же смог выбраться и вылечиться? Или уже в тюрьме, и ребёнок получил травму?...
Он не понял моих доводов и ушел недовольный с форума.
 
Вообще какой-то страх за детей, за девочек особенно. Нельзя подростку или взрослому мужчине подсовывать мелкую девочку, даже если они вроде бы хорошо ладят и есть доверие к тому, с кем спит дочь. Ситуации бывают разные, когда такая ночевка вынужденна, но просто так — никогда бы не допустил, чтоб дочь спала с кем-то из мужчин. Особенно, когда у неё будет половое созревание.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху