"Уголок" Ника Фиктуса

"Что общего между Дон Жуаном и Колобком
– Доктор, не могу снять башмак, жмет. Что делать?
– Очень просто, больной. Давайте ногу отрежем.
Без комментариев"
 
Дочитал «Приручение страха». Остаётся вечерком телесную карту страха нарисовать. Осваивание самовнушения, типа не бороться с навязчивой идеей, страхом, а позволять себе о ней думать, давай больше и дольше! И эта навязчивая идея уже не навязчивая, а сама блюет. "Не нужно мне это, не надо!". После этой книги стало как-то легче, и наверно ещё не раз буду возвращаться к прочтению отдельных глав или всей книги. Что ж, вскоре начну читать "Лекарство от лени".
 
Есть желание прочесть Библию или Коран в иллюстрированном издании. Для общего развития, без фанатизма верой.
 
Есть желание прочесть Библию или Коран в иллюстрированном издании. Для общего развития, без фанатизма верой.
Тут можно ставить задачи... разделенные на этапы
 
Тьфу, ещё раз сообщение отправил. И удалить нельзя.
 
Последнее редактирование:
Сегодня баня будет, всегда после мытья ощущается какое-то расслабление, обновление. Как сбрасывание кожи у змеи. Как будто с потом и грязью смывается негатив.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху