"Уголок" Ника Фиктуса

Продолжаю читать книгу Леви про страх. Жаль, что в моей версии не видно картинок. И надо бы выделить главные страхи из С - теста
Да, это полчаса, но что-то ...проясняется. вместо расплывчатого "страха всего" - конкретика.
 
Вышло, что Социофобия и Агрессофобия содержит в себе варианты больше 5 единиц. Сейчас буду находить средний показатель по всем пунктам
 
Определить выделяющиеся страхи можно
так. Подсчитать средний бал(сумма слагаемых делённая на их количество)по каждому виду страхов. Определить среднее значение среди средних
балов страхов.Сравнить средний бал каждого страха со средним среди
них,–больше(зона страха),меньше(поле уверенности),–прим.ред.]
---
Вот тут немного не понял. То есть нужно сложить ещё и все средние баллы, а потом разделить их на кол-во видов страха?
 
Вот тут немного не понял. То есть нужно сложить ещё и все средние баллы, а потом разделить их на кол-во видов страха?
Среднее? Да.
Средняя урожайность на гектар так же считается
 
Среднее значение среди средних баллов страхов равно 4,8.
Социофобия: 5,5 — зона страха;
Агрессофобия: 6,8 — зона страха;
Страхи пространств: 4,8 —?;
Танатофобии: 4,9 — зона страха(с натяжкой);
Боязнь выступлений: 5,7 — зона страха;
Эзофобии: 3,7 — зона уверенности;
Зависимостные страхи: 4,5 — зона уверенности;
Панфобии: 3,6 — зона уверенности.
---
Думаю через месяц-два пройду тест еще раз. Мне, если честно очень понравилось это дело. Организовать, скласть, а потом найти среднее значение показателей страхов. Увлекло, можно сказать. Интересно, через Excel можно произвести эти расчёты?
 
Последнее редактирование:
Среднее значение среди средних баллов страхов равно 4,8.
Социофобия: 5,5 — зона страха;
Агрессофобия: 6,8 — зона страха;
Страхи пространств: 4,8 —?;
Танатофобии: 4,9 — зона страха(с натяжкой);
Боязнь выступлений: 5,7 — зона страха;
Эзофобии: 3,7 — зона уверенности;
Зависимостные страхи: 4,5 — зона уверенности;
Панфобии: 3,6 — зона уверенности.
---
Думаю через месяц-два пройду тест еще раз. Мне, если честно очень понравилось это дело. Организовать, скласть, а потом найти среднее значение показателей страхов. Увлекло, можно сказать. Интересно, через Excel можно произвести эти расчёты?
Легко :)
Среднее в Экселе считать - приятно. И графики можно красиво сделать, а затем сравнивать
 
А что бы было полезного знать о стационаре и проведении психотерапевтической помощи? У меня пока есть колебания, а нужно ли будет туда ложится, числится. Но понимаю, так психотерапевт может оценивать состояние здоровья пациента. Просто боюсь, город небольшой, и кто знает, как тут с этим дела обстоят. Допустим, Омск, как вариант, может быть. Что бы назначили что-то эффективное для улучшения общего состояния.
 
А что бы было полезного знать о стационаре и проведении психотерапевтической помощи? У меня пока есть колебания, а нужно ли будет туда ложится, числится. Но понимаю, так психотерапевт может оценивать состояние здоровья пациента. Просто боюсь, город небольшой, и кто знает, как тут с этим дела обстоят. Допустим, Омск, как вариант, может быть. Что бы назначили что-то эффективное для улучшения общего состояния.
Сначала на прием к психиатру. Ничего там про влечение не рассказывать. У тебя мы уже до фига нашли чего можно сказать. Если что то можем ещё раз все обсудить.

Потом вместе с психиатром уже - узнавать у него есть ли допустим - дневной стационар или психолог или психотерапевт, ещё може какая помощь, группы или что ещё.

Назначать таблетки будет - психиатр. Или уколы, что там. Таблетки наверное.
Психолог наверное не сможет назначать.

Вообще прежде всего посмотреть где ты по адресу проживанию - закреплён, к какому ПНД. Можно и другой город посмотреть и возможность туда попасть, как вариант. В нете и отзывы тоже посмотреть про ПНД.
 
Просто пока поищи информацию. Сюда конечно не писать никаких адресов и назначений и прочее. Только общую информацию. Без конкретики. Без того что может нарушить эту как его - данные личные короче - не писать. Все что за них может пойти - не писать. Вот.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху