Ударилась бошкой и у меня начались мысли что я могу быть педофилкой

Ок, там продолжаем пока
Здравствуйте, док, я сходила к гинекологу, сдала мочу и сходила ещё на УЗИ, скоро узнаю результаты
Со мной уже всё хорошо, навязчивых мыслей нет, хорошее настроение
 
Здравствуйте, док, я сходила к гинекологу, сдала мочу и сходила ещё на УЗИ, скоро узнаю результаты
Со мной уже всё хорошо, навязчивых мыслей нет, хорошее настроение
Тьфу*3!:))
Ура! :)
Но работа ещё не закончена :)
И анализы не помешают _ на будущее _, чтобы выздороветь полностью.
Норм, короче :))
 
Тьфу*3!:))
Ура! :)
Но работа ещё не закончена :)
И анализы не помешают _ на будущее _, чтобы выздороветь полностью.
Норм, короче :))
Здрасьте ещё раз, анализы ничего не показали, так я не знаю от чего эта боль у меня там, может это психологическое?
Кстати
Я сегодня испытала такое странное ощущение, резкий перепад настроения
Объясняю ситуацию:
Сегодня мы должны были сходить в кинотеатр с тетей, я уже морально с утра подготовилась что мы пойдем на 20:05, но она передумала и решила пойти в 18:30, о чём я узнала за пол часа
и я так плохо себя почувствовала, будто все мои планы рухнули, хотя ничего особенного то и не случилось, настроение резко ухудшилось, мне стало плохо, будто вся жизненная энергия просто исчезла, я даже поплакала, я не знаю что это и как объяснить, когда пошли в кинотеатр мне стало уже нормально
Но хотя бы навязчивые мысли прошли, и на том спасибо ( хотя не уверена не вернуться ли они)
Может у меня биполярка? Типо резкая смена настроения, тревожность, депрессия, симптомы на лицо
И ещё в последнее время у меня чё то вообще пропало удовольствие от изучения английского, хотя до этого каждый день по несколько часов учила, и щас тоже абсолютно нет желания, что странно ибо чувствую я себя нормально ( в физическом плане)
 
Добрый день!:)
Здрасьте ещё раз, анализы ничего не показали, так я не знаю от чего эта боль у меня там, может это психологическое?
:)
Может и психика, но я бы на сами анализы глянул сначала:)
Анонимно, конечно, с прикрытыми ФИО и пр
Ну и уточнением, сдавали в момент _ обострения _, или когда началось затишье, условно?
Во второй момент - они и должны быть чистыми, верно?
Кстати
Я сегодня испытала такое странное ощущение, резкий перепад настроения
...бывает :)
Я не просто так снова напоминаю Вам про книжечку :)
ВжЛ, которая этого касается прямо и непосредственно.
На большинстве торрентов есть.

Объясняю ситуацию:
Сегодня мы должны были сходить в кинотеатр с тетей, я уже морально с утра подготовилась что мы пойдем на 20:05, но она передумала и решила пойти в 18:30, о чём я узнала за пол часа
...видна _ причина_?
Реальная, не надо махать рукой на " психологию":)
Просто когда _ без _ причины совсем, это одно. А когда по причине, когда причина понятна - совсем другое!!!
и я так плохо себя почувствовала, будто все мои планы рухнули, хотя ничего особенного то и не случилось, настроение резко ухудшилось, мне стало плохо, будто вся жизненная энергия просто исчезла, я даже поплакала, я не знаю что это и как объяснить, когда пошли в кинотеатр мне стало уже нормально
Так логично вроде.
Не надо считать, что это " не стоит слёз", я про это. Когда психика ещё не полностью восстановлена - она как обожжённая кожа. В покое не болит, но даже касание... ой-ой-ой, что ощущается...
Примерно понятно?
В книжке подробнее и интереснее :)

Но хотя бы навязчивые мысли прошли, и на том спасибо ( хотя не уверена не вернуться ли они)
...так от Вас зависят:)
Как и _ перепады _.
Просто пока нет у Вас, сорри, навыка, применения... разминки для мозгов :)

Может у меня биполярка? Типо резкая смена настроения, тревожность, депрессия, симптомы на лицо
...ага, налицо быстрые выводы :)
Которые и провоцируют разные... последействия:)

И ещё в последнее время у меня чё то вообще пропало удовольствие от изучения английского, хотя до этого каждый день по несколько часов учила, и щас тоже абсолютно нет желания, что странно ибо чувствую я себя нормально ( в физическом плане)
Вот-вот...я повторюсь, ВжЛ - имеется рядом с Вами :)
Поясню.
Есть лекарственные и безлекарственные методы лечения психики :)
Я - не настаиваю, и могу применять разное. Но обычно предлагаю каждому , кому это нужно - выбор.
А выбор...это когда понимаешь, о чем речь :)
Что тебе предлагают.
Для того и книжечка имеет смысл. Имхо, по моему скромному мнению.
 
Добрый день!:)

:)
Может и психика, но я бы на сами анализы глянул сначала:)
Анонимно, конечно, с прикрытыми ФИО и пр
Ну и уточнением, сдавали в момент _ обострения _, или когда началось затишье, условно?
Во второй момент - они и должны быть чистыми, верно?

...бывает :)
Я не просто так снова напоминаю Вам про книжечку :)
ВжЛ, которая этого касается прямо и непосредственно.
На большинстве торрентов есть.


...видна _ причина_?
Реальная, не надо махать рукой на " психологию":)
Просто когда _ без _ причины совсем, это одно. А когда по причине, когда причина понятна - совсем другое!!!

Так логично вроде.
Не надо считать, что это " не стоит слёз", я про это. Когда психика ещё не полностью восстановлена - она как обожжённая кожа. В покое не болит, но даже касание... ой-ой-ой, что ощущается...
Примерно понятно?
В книжке подробнее и интереснее :)


...так от Вас зависят:)
Как и _ перепады _.
Просто пока нет у Вас, сорри, навыка, применения... разминки для мозгов :)


...ага, налицо быстрые выводы :)
Которые и провоцируют разные... последействия:)


Вот-вот...я повторюсь, ВжЛ - имеется рядом с Вами :)
Поясню.
Есть лекарственные и безлекарственные методы лечения психики :)
Я - не настаиваю, и могу применять разное. Но обычно предлагаю каждому , кому это нужно - выбор.
А выбор...это когда понимаешь, о чем речь :)
Что тебе предлагают.
Для того и книжечка имеет смысл. Имхо, по моему скромному мнению.
Хорошо, поняла, спасибо
 
Добрый день!:)

:)
Может и психика, но я бы на сами анализы глянул сначала:)
Анонимно, конечно, с прикрытыми ФИО и пр
Ну и уточнением, сдавали в момент _ обострения _, или когда началось затишье, условно?
Во второй момент - они и должны быть чистыми, верно?

...бывает :)
Я не просто так снова напоминаю Вам про книжечку :)
ВжЛ, которая этого касается прямо и непосредственно.
На большинстве торрентов есть.


...видна _ причина_?
Реальная, не надо махать рукой на " психологию":)
Просто когда _ без _ причины совсем, это одно. А когда по причине, когда причина понятна - совсем другое!!!

Так логично вроде.
Не надо считать, что это " не стоит слёз", я про это. Когда психика ещё не полностью восстановлена - она как обожжённая кожа. В покое не болит, но даже касание... ой-ой-ой, что ощущается...
Примерно понятно?
В книжке подробнее и интереснее :)


...так от Вас зависят:)
Как и _ перепады _.
Просто пока нет у Вас, сорри, навыка, применения... разминки для мозгов :)


...ага, налицо быстрые выводы :)
Которые и провоцируют разные... последействия:)


Вот-вот...я повторюсь, ВжЛ - имеется рядом с Вами :)
Поясню.
Есть лекарственные и безлекарственные методы лечения психики :)
Я - не настаиваю, и могу применять разное. Но обычно предлагаю каждому , кому это нужно - выбор.
А выбор...это когда понимаешь, о чем речь :)
Что тебе предлагают.
Для того и книжечка имеет смысл. Имхо, по моему скромному мнению.
Здравствуйте, у меня всё хорошо, иногда преследуют навязчивые мысли буквально на 20-30 секунд, но у меня успешно получается их гасить и отвлекаться
Насчёт женских дней, у меня оказывается всё таки был цистит, сейчас пью таблетки которые выписала гинеколог и всё практически прошло
Продолжаю пить таблетки, и настроение более или менее, я бы сказала стабильное
И кстати насчёт книжки, где ее можно прочесть? Я просто не догоняю немного
 
Здравствуйте, у меня всё хорошо, иногда преследуют навязчивые мысли буквально на 20-30 секунд, но у меня успешно получается их гасить и отвлекаться
Ага, для этого этапа годится! Чем Вы увереннее, тем Обезьяна трусливее :)
В норке сидит, и лишь изредка высовывается:)
А затем вообще ...как про неё забудут, так и она исчезнет :)
Насчёт женских дней, у меня оказывается всё таки был цистит, сейчас пью таблетки которые выписала гинеколог и всё практически прошло
Ок, норм :)
Опять же это бывает, у кого горло- нос больше, у кого мочевой.
Главное вылечиться.
Что именно пьёте? Фосфомицин, Фурадонин, ...?
Продолжаю пить таблетки, и настроение более или менее, я бы сказала стабильное
Ок. А тонус лучше? Желания в плане увлечений, радостей от жизни - возвращаются?
И кстати насчёт книжки, где ее можно прочесть? Я просто не догоняю немного
"Везёт же людям!" В.Леви?
Обычно мы идём на ближайший рынок торрент :)
Типа торрент.ру, латиницей понятно.
Или как он сейчас пишется...я на компе туда хожу, а сейчас на телефоне, сорри :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху