Ударилась бошкой и у меня начались мысли что я могу быть педофилкой

Здравствуйте. Мне просто в школе нравились девочки, а потом ничего не изменилось, вероятно я сам не мог ассоциировать себя с теми кто старше, взрослым. Я думаю люди относительно рано понимают, если им кто-то нравится, сомневаюсь что это можно открыть ударившись головой.
:)
Всякое бывает...и ангелов небесных увидеть можно, если хорошо ударился :)
Но я рекомендую, если серьезно, глянуть у уважаемой Маши информацию изначальную, исходную - про детство и прошлое...так коротко, но что-то прослеживается.
Грубо, как у меня страх смерти от старости вылез не сам по себе, а на ...определенной почве.
Да, мог бы и не вылезти, без той жуткой книжки :)
Но подспудно он сидел бы всё равно...ибо почва уже была.
Имхо, понятно :)
 
А, страх страха Обезьяны :)
Замороченно, но бывает.
Разницы принципиально нет вроде.


Ок, норм, и чтобы по ходу дела что-то отслеживать:)
И предупредить.

А тут - анализы, сорри.
Два совсем разные состояния!
Общий анализ мочи, минимум.
То, что можете без обращения к врачу.
Или, хотя бы ... самодиагностика.
Если нет совсем возможности..
Мочу в баночку, и смотрите на просвет. Главное, мутная или нет!
Муть, вероятнее это в самой моче проблемы.
Почки , мочевой - уже уточнять.
Если моча чистая, прозрачная, а есть позывы - то возможно и правда по женски, молочница/ вагинит, например. И уже это вторично раздражает мочевые пути.
Разное лечение, в смысле...
А вот про страх страх обезьяны, это нужно тем же способом гасить этот страх ?, всмысле отвлечь себя, стараться максимально переключить себя на что то другое, или нужно уже что то другое..
А про дискомфорт, я попрошу маму записать меня в гинекологу, и сдам анализы
 
А вот про страх страх обезьяны, это нужно тем же способом гасить этот страх ?,
Способ тот же, но более целенаправленно.
Без ...надежды, что "авось пронесёт!" :)
Само пройдут\прошло ,и так далее.


всмысле отвлечь себя, стараться максимально переключить себя на что то другое, или нужно уже что то другое..
В сочетании с лекарствами, понятно, пока что.
Но!
Невроз - такая штука, которая склонна вылезать, когда у человека получается слабое место.
При болезни, стрессе, и так далее.


А про дискомфорт, я попрошу маму записать меня в гинекологу, и сдам анализы
Ок, отлично!
И мочу тогда (сначала "мимо", затем в баночку, напомню!) и у гинеколога, врач сам и возьмёт анализы, мазки или ещё что..
Лучше прямо завтра, пока рабочий день!
Не тянуть чтобы!!
 
Невроз - такая штука, которая склонна вылезать, когда у человека получается слабое место.
При болезни, стрессе, и так далее
А я как раз простудилась недавно, это имеет значение по отношению к неврозу?
 
А я как раз простудилась недавно, это имеет значение по отношению к неврозу?
Организм наверное не стал крепче при простуде?:)
А скорее ослаб?
Ну и цистит или ещё что проявилось...
 
Дополню:)
Мы про быстрое решение или про серьёзное?
Обезьяна - быстрое.
А вот если речь про то, чтобы становиться по жизни спокойнее и счастливее - для этого немало решений :)
Азбука - Искусство быть собой.
Я кратко называю ИбС.
По первой букве.
Как разберётесь - прикольно:)
 
Дополню:)
Мы про быстрое решение или про серьёзное?
Обезьяна - быстрое.
А вот если речь про то, чтобы становиться по жизни спокойнее и счастливее - для этого немало решений :)
Азбука - Искусство быть собой.
Я кратко называю ИбС.
По первой букве.
Как разберётесь - прикольно:)
Хорошо, спасибо
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху