Ударилась бошкой и у меня начались мысли что я могу быть педофилкой

Да, сейчас потихоньку возвращается желание учить английский
Норм!
Это 3-4 недели примерно, на восстановление, минимум :)
Потому и есть смысл освоить _ безлекарственные _ способы :)
 
Везёт же людям!" В.Леви?
Обычно мы идём на ближайший рынок торрент :)
Типа торрент.ру, латиницей понятно.
Или как он сейчас пишется...я на компе туда хожу, а сейчас на телефоне, сорри
Здравствуйте, я сейчас прочитала 10.. страниц? или глав этой книги( я читала на сайте) и сделала вывод, что мне в жизни просто не хватает движения? Тоесь нужно добавить в жизнь активность, тогда и психологическое состояние станет нормальным , верно?
 
Здравствуйте, я сейчас прочитала 10.. страниц? или глав этой книги( я читала на сайте) и сделала вывод, что мне в жизни просто не хватает движения?
...и его тоже :)
Но не только :)

Тоесь нужно добавить в жизнь активность, тогда и психологическое состояние станет нормальным , верно?
В том числе :)
Там постепенно затрагиваются разные ...стороны, составляющие тонуса :)
 
Хорошо, тогда продолжу читать
Там просто постепенно излагается материал :)
Ну, биология не ограничивается одноклеточными микробиками, она и собак со львами- слонами изучает :)
Так и тут :)
 
Там просто постепенно излагается материал :)
Ну, биология не ограничивается одноклеточными микробиками, она и собак со львами- слонами изучает :)
Так и тут :)
Здравствуйте, док
В последнее время у меня какая то тревога, отличающаяся от прошлых тем, что она очень отдаленная, где то глубоко, не со мной, на фоне, вот такое чувство
Как бы всё в порядке, нет навязчивых мыслей, но при этом я вспоминаю свои прошлые тревоги, и думаю " почему черт возьми, с чего я решила что могу быть педо, и вообще иметь какие то отклонения"
Я испытываю эту отдаленную тревогу иногда когда смотрю на ребенка, типо "как я могла так про него/нее думать "
У меня пару дней бессонница, но я легко отвлекаюсь на сериалы и книги, так что норм
Но для меня эти ощущения, это как новый уровень, я чувствую себя лучше чем раньше, намного, думаю могу уже перестать пить лекарство ( как считаете?)
Недавно вышла на прогулку, а до этого сделала лёгкую тренировку, из-за чего у меня всё тело ломит ( когда мышцы немного перестанут болеть продолжу )
Мне и правда лучше, а та книга что вы мне посоветовали, я решила что не буду читать ее в интернете, а закажу бумажную
И у меня вопрос, правда ли что короткие видео ( в тик токе например) повышают тревогу? И лучше такие видео вообще не смотреть
 
Здравствуйте, док
В последнее время у меня какая то тревога, отличающаяся от прошлых тем, что она очень отдаленная, где то глубоко, не со мной, на фоне, вот такое чувство
Но тревога не выливается в опасения по другим жизненным вопросам?
Типа " общая тревога, когда из дома выходишь, беспокоишься, всё ли взяла с собой", или ещё что.
Как бы всё в порядке, нет навязчивых мыслей, но при этом я вспоминаю свои прошлые тревоги, и думаю " почему черт возьми, с чего я решила что могу быть педо, и вообще иметь какие то отклонения"
А это уже форум читать, и сайт немножко этот :)
Коротко - предпосылки были, я к этому привлекал внимание.
Грубо - раньше, выходя из дома, многие тревожились, что оставили включенный утюг :)
Или чайник/самовар на плите :)
То есть - раньше утюги были без современной авторегуляции температуры, и грелись как бешеные:) и реально могли вызывать пожар. Как и горящий без присмотра самовар :) либо чайник на керосинке..
Сейчас такую тревогу даже бабульки древние не дают :)
Ну нет в доме самоваров и таких утюгов...
Норм?:)
Не, для " общей" тревоги всегда место можно найти :)
От " хватит ли зарядки на день" до риска обмана мошенниками и прочее. Не так давно все ковид обсуждали, и тревожились...ибо реальная угроза была, непонятная.
Это - первое условие:)
Непонятность, или тревожная понятность. То есть, всё просто и ясно, и ковид это смерть, и вакцинация это смерть, не убежать...
Конечно, может появиться тревога, логично?
Успею или не успею я сегодня на поезд - неизвестно, надо либо заведомо заранее приехать на вокзал ( пробки!!), или рисковать и тревожиться...
Первый фактор. В плане педо у Вас знаний мало ( а читать тут много :) неохота), при наличии некоторой тревоги - легко может быть мешанина в голове и по такому поводу.
Второй фактор - изначально у Вас имелся блок на педо, верно? Оно неплохо, " разрешено всё, что не запрещено, а запрещено только отвратительное педо", так примерно?
В соседней теме есть описание отвращения к смене пола, тоже резкое.
Повторюсь - сам этот блок не плох, он даже полезен. Но если ... зашкаливает, и есть интерес по типу изучения обычаев похорон у разных народов, у человека, боящегося смерти.
То "мысли о страшном" могут пытаться вылезать из подсознания, " из-за дверки"- и провоцировать.
Живой пример...
А, вот :)
У человека страх высоты.
Нередко, и даже полезно :)
Но у большинства уровень страха ..средний, только на краю крыши или обрыва проявляется.
А иногда - страх сильный.
Может ли он вызывать _ навязчивые_ мысли о падении с высоты? А при разгорании ( если долго беспокоиться...) - то и мысли типа " а вдруг я сейчас захочу прыгнуть из окна!?"...
Некоторые могут такие мысли воспринимать как " желание суицида", а это скорее противоположность.
Но это думать надо :)
А когда в голове кавардак и разные ...самообвинения...не до думания нормального, одним словом:)

Я испытываю эту отдаленную тревогу иногда когда смотрю на ребенка, типо "как я могла так про него/нее думать "
У меня пару дней бессонница, но я легко отвлекаюсь на сериалы и книги, так что норм
Не совсем норм :)
Тот самый маленький звоночек, который мы отмечаем и прорабатываем :)

Но для меня эти ощущения, это как новый уровень, я чувствую себя лучше чем раньше, намного, думаю могу уже перестать пить лекарство ( как считаете?)
...:)
Очевидно, что сейчас - хм, самое не_ время для такого бросания :)
Пока два фактора действуют в Вас.
Хоть и слабее, конечно.
Недавно вышла на прогулку, а до этого сделала лёгкую тренировку, из-за чего у меня всё тело ломит ( когда мышцы немного перестанут болеть продолжу )
Мне и правда лучше, а та книга что вы мне посоветовали, я решила что не буду читать ее в интернете, а закажу бумажную
Ок.
Я чаще электронные читаю сейчас, так просто быстрее :)
Захотелось этого - на тебе это!:)

И у меня вопрос, правда ли что короткие видео ( в тик токе например) повышают тревогу? И лучше такие видео вообще не смотреть
А смотря какие видео, наверное?:)
Если там милые котики, условно - вряд ли.
А то, что тиктокерам и другим _ выгодно_ держать зрителей в напряжении - не надо доказывать?:)
Тем более, если на топового тиктокера работает целая команда, с психологами, которым _ нужно _ вызывать тревогу, чтобы приковать внимание к телефону...
Примерно так.
Я практически не смотрю, скажем так :)
А племянница - пытается на этом зарабатывать, и делится хитростями :)
 
Но тревога не выливается в опасения по другим жизненным вопросам?
Типа " общая тревога, когда из дома выходишь, беспокоишься, всё ли взяла с собой", или ещё что.
Выливается, например, а вдруг а опять совершила ошибку, или забыла сделать о том что меня попросили и тд
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху