Ударилась бошкой и у меня начались мысли что я могу быть педофилкой

А смотря какие видео, наверное?:)
Если там милые котики, условно - вряд ли.
А то, что тиктокерам и другим _ выгодно_ держать зрителей в напряжении - не надо доказывать?:)
Тем более, если на топового тиктокера работает целая команда, с психологами, которым _ нужно _ вызывать тревогу, чтобы приковать внимание к телефону...
Примерно так.
Я практически не смотрю, скажем так :)
А племянница - пытается на этом зарабатывать, и делится хитростями :)
Да любые, просто я замечаю когда долго листаю Ютуб шортс то будто не могу остановиться, и из-за этого тревожно
 
Выливается, например, а вдруг а опять совершила ошибку, или забыла сделать о том что меня попросили и тд
Понял!
То есть - общая тревожность точно есть, факт?
Значит вопрос " бросать ли таблетки" снимаем, так?:)
 
Да любые, просто я замечаю когда долго листаю Ютуб шортс то будто не могу остановиться, и из-за этого тревожно
А, то есть не просто увлеченно листаете, но о чем не думая! А есть опасение по типу " слишком долго листаю, неизвестно, к чему это приведет!"?
 
Понял!
То есть - общая тревожность точно есть, факт?
Значит вопрос " бросать ли таблетки" снимаем, так?:)
Здравствуйте, похоже "общей тревожности" у меня нет, я просто пыталась себя этим как бы "успокоить" , но по факту у меня опять тревожность из-за страха быть педо, хотя я уже миллион раз себе доказывала что это не так, мой мозг будто пытается мне навязать " а что если" и тд и та, но тревога не такая, как я уже говорила ранее, она менее болезненная, и я вполне могу отвлечься
Но я ещё за собой последнюю неделю начала замечать, что когда у меня начинаются навязчивые мысли, то я судорожно, даже не замечая, непроизвольно то постукиваю себя по ноге, то даю себе быстрые, лёгкие щелбаны по разным частям тела, и другие действия подобного вида а ещё у меня дурацкие мысли " если ты сейчас не тронешь себя по руке 10 раз, то тогда ты точно педо" или " встань и дотронься до глаз человека в телевизоре иначе все твои родные умрут" и я не успокоюсь пока не сделаю это, хотя иногда у меня получается подавлять это, у меня и раньше такое было пару лет назад, но я думала это типо игра, и так у всех бывает
 
Здравствуйте, похоже "общей тревожности" у меня нет, я просто пыталась себя этим как бы "успокоить" , но по факту у меня опять тревожность
:)
А разница в чём, для Вас? :)
Если есть тревожность - значит добавляете.
Лекарства, безлекарственные усилия-действия, что угодно, для _результата_.
Логично?
из-за страха быть педо, хотя я уже миллион раз себе доказывала что это не так, мой мозг будто пытается мне навязать " а что если" и тд и та, но тревога не такая, как я уже говорила ранее, она менее болезненная, и я вполне могу отвлечься
Это понятно.
Но ...усилий, сорри, целенаправленных - явно маловато.
Кроме "отвлечения", возможно.
НО и это не для предупреждения, а для ..ликвидации последствий. верно?

Но я ещё за собой последнюю неделю начала замечать, что когда у меня начинаются навязчивые мысли, то я судорожно, даже не замечая, непроизвольно то постукиваю себя по ноге, то даю себе быстрые, лёгкие щелбаны по разным частям тела, и другие действия подобного вида а ещё у меня дурацкие мысли " если ты сейчас не тронешь себя по руке 10 раз, то тогда ты точно педо" или " встань и дотронься до глаз человека в телевизоре иначе все твои родные умрут" и я не успокоюсь пока не сделаю это, хотя иногда у меня получается подавлять это, у меня и раньше такое было пару лет назад, но я думала это типо игра, и так у всех бывает
Не, стандартные ритуалы, сорри.
Невроз навязчивостей же. Мы же уже говорили :)
ПОмогает...типа :)
На время.
Ну, как "молиться и креститься", когда мерещится что-то.
Помогает..
Но сорри - делать это целыми ночами, например - затруднительно :)
ПОэтому лучше идти другим путём.
Читать и применять ;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху