Учебное всякое

Посмотрите в особой теме, я написала про политическое беженство в Германии. Условия так себе, но факт, что это реально и не так страшно.
Реально и не так страшно.
Я могу спасибо сказать Вам. Большое!:))
И могу ещё сказать Вито, что если у человека _совсем_ нет денег, даже на билет до соседнего райцентра - он будет мыть полы беспрекословно, и месяц и два - чтобы заработать и поехать куда охота. Если сильно охота :)
То есть - двухходовка (это объясняю Вито и Уилу) как минимум тут необходима. Где первый ход для не имеющего специальности и опыта работы - вероятно связан либо с обучением в ЦЗН, либо с не самой приятной работой, но временно!!!
Чтобы заработать на следующий этап.
Грубо - даже на автобус до Орехово -Зуево...и то ведь надо заработать.
Пусть даже моя полы :)

Имхо, конечно.
 
Бывший Мак, без опыта, таскать-убирать, ночью.
Напомню - речь о запросе Уила, и Мак там стоял на одном из первых мест, по политически-вкусовым соображениям.
Бог даёт ему Мак.
Но не настаивает :)
Как и я :)
 
Да Вито разницы на Уила нет, как и любому на этом форуме - имхо. Вы Уилу это как-то донесите, остальные могут что угодно думать.
Вито свои мысли озвучил, имхо.
Но у Уила - своё имхо есть :)
 
Он не очень согласен пока.
Я не думаю, что проблема в ориентации или гомофобии. Но в удовольствии и чувствительности вообще, ИМХО. Думаю, что если начать это копать - добрые плоды будут.
 
Я не думаю, что проблема в ориентации или гомофобии. Но в удовольствии и чувствительности вообще, ИМХО. Думаю, что если начать это копать - добрые плоды будут.
Это так.
Как тут влияет категорический отказ копать?:)
Имхо - обсуждение Уилом веры или темы обучения пока...исключает копание, то есть познание ранее скрытых вещей.
Идёт обоснование отказа, без вкапывания:)
Имхо.
Обоснование - если человек не ходит по ссылкам, либо сходив - ищет обоснование для отказа, а не для устройства на обучение/работу, это не копание, имхо.
Или отказ читать, изучать учебник "потому, что будет непонятно" с верой в то, что на практике как нибудь разберётся...это желание копать где кажется полегче :)
Иногда разумно. Но имхо - не там, где надо копать всё подряд :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху