Учебное всякое

Я не думаю, что Уил конвейер вывезет.
Мойка посуды в столовой?
Не так много работ у него доступно, без специальности. Это - ещё неплохая вроде :)
Месяц-два можно и вывезти.
При желании и при потребности в деньгах
 
Вот ещё, маркировщик на склад, на 2 мес, без опыта. И довольно срочно :)
...мне это больше всего похоже на обвинение Бога человеком, который страстно хотел разбогатеть. А Бог ему денег не давал. "А ты хоть лотерейный билетик - купил?", спросил Бог ;)
В смысле - Бог подкидывает работу за работой Уилу, чтобы тот мог наконец начать зарабатывать и двигаться дальше по жизни.
...
 
Для прояснения восприятия мира Прокрастинацией Улитовной :)
 
"– Доктор, а правду таки говорят, шо спать, таки, лучше ногами на запад?
– Знаете, Моня, в наше время лучше всего спать целиком на Западе"
...:)
В тему.
 
Напомню для тех, кто только хм, пришёл и хочет покритиковать :)
Это работа , которой можно заработать деньги на обучение желаемой профессии. Да, без опыта и специальности, как заказывали :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху