Учебное всякое

Он сюда не заходит, по его словам :)
Я показываю ошибочность его _выводов_ про отсутствие простой работы в его городе, собственно.
А зачем смотреть варианты работы, если не собираешься ничего менять в жизни?
Вопрос риторический.
 
А зачем смотреть варианты работы, если не собираешься ничего менять в жизни?
Вопрос риторический.
Собирается - при определенных условиях :)
В Канаде он обещал быть отличным работником и примерным партнёром..
Но это звучит хорошо лишь для него, в теории.
Как попасть в Канаду - это...должно само как-то решиться. Если будет наследство, например - хитрый план сработает. И без обучения...в теории :)
 
Хорошая работа. Мыть полы 6 дней в неделю по 12 часов за 36 тыс...
Одноходовку увидели?:)
Помыв полы хотя бы месяц_два можно обучиться на что-то более оплачиваемое...это уже два хода. А может быть больше...
 
Одноходовку увидели?:)
Помыв полы хотя бы месяц_два можно обучиться на что-то более оплачиваемое...это уже два хода. А может быть больше...
На что, например? На упаковщика?
Или опять предлагаете вахту 60/30 сварщиком в Якутии при - 50, за 100 тыс. с графиком 6/1 по 12 часов?
Ещё можно на завод пойти под обучение и на вал станка намотаться с f20-21.
 
На что, например? На упаковщика?
Или опять предлагаете вахту 60/30 сварщиком в Якутии при - 50, за 100 тыс. с графиком 6/1 по 12 часов?
Ещё можно на завод пойти под обучение и на вал станка намотаться с f20-21.
Значит выздоравливать и помогать другим людям. Ну я вот так хочу. Такую работу.

Я надеюсь что у нас введут новую систему болячек - 11ую. Не помню как это называется.

Я думаю что до хрена всего еще можно делать. Не обязательно всю жизнь.

Можно наверное обсудить - на какую работу идти. Чего бы хотелось вообще. К чему душа лежит.
 
На что, например? На упаковщика?
Нет, Вы же знаете - Уил хочет учиться на "выездную" специальность.

Или опять предлагаете вахту 60/30 сварщиком в Якутии при - 50, за 100 тыс. с графиком 6/1 по 12 часов?
Хм, чтобы заработать на билет в Рай, можно пару мес и в Якутию смотаться :)
Ну разделите, плиз - создание условий для будущего (напрячься не возбраняется) и само будущее.

Ещё можно на завод пойти под обучение и на вал станка намотаться с f20-21.
:)
Не катит, Уил не пойдет на завод на станок, и Вы это знаете.
Зачем тогда такие хм, риторические декларации?
 
А где он, кстати? Он Вам пишет в Телеграме?
В другом мессенджере.
Тут ему некомфортно, по его словам.
С моей же позиции - тут безусловно безопасная для него область, заведомо без угрозы гомофобии и пр.
Но одновременно - с возможностью социализации, научения адаптивному, не-конфликтному поведению.
Имхо, конечно:)
Он не очень согласен пока.
 
В другом мессенджере.
Тут ему некомфортно, по его словам.
С моей же позиции - тут безусловно безопасная для него область, заведомо без угрозы гомофобии и пр.
Но одновременно - с возможностью социализации, научения адаптивному, не-конфликтному поведению.
Имхо, конечно:)
Он не очень согласен пока.
Посмотрите в особой теме, я написала про политическое беженство в Германии. Условия так себе, но факт, что это реально и не так страшно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху