Учебное всякое

Уточнение по умениям Уила, важное.
Я был не совсем прав по неумению его.
Цитирую:
"Нахрена вы написали, что я в быту ни хрена не умею делать?! Плиту чистиьь умею, как и оплачивать счета (сейчас это делается онлайн).
Переписывайте!"- заметили, что я не писал про оплату счетов и чистку плиты?:)
Я больше про навыки резки овощей, варки еды, уборки, стирки, глажки говорил.
Если это умеете - так и говорите, пожалуйста. Без мата и удовольствия от ругани :)
 
Пока не умеет, но верит, что в другой стране это освоит легко и просто. Смотрел, как это делают в семье, и в принципе может повторить.
Дело не в готовке...а в откладывании жизни на потом...на когда нибудь.
Тут я посмотрел - вроде упор не на оплату счетов. Совсем :)
Упор на откладывание получения навыков...
 
Я больше про навыки резки овощей, варки еды, уборки, стирки, глажки говорил.
Если это умеете - так и говорите, пожалуйста. Без мата и удовольствия от ругани :)
Мне, кстати, тоже это осваивать надо. Недавно готовила, грибы жарила, заворачивала потом в лаваш. Что-то типо шаурмы. Только вместо мяса грибы.
 
И сменит причину на социальную. Грубо - чтобы не помер с голода при форс-мажоре (уход родственников, которые заботятся).
Ну в таком случае надо будет встать на учет в центр занятости как безработный, получать пособие. Потом пройти курсы профессионального обучения.
 
Галя, у нас отмена.
Пока закрывают набор на русский маркет. Когда сво началась и Россия отвалилась, тоже закрывали. Потом открыли. Мб потом снова откроют, сейчас люди походят если. Я кого смогла, пристиоила туда. У заинтересованных появилось доп.время.
Ссылку оставлю, мониторте.
Не знаю, когда снова начнут набирать людей с русским языком. Если когда-то ссылка станет недоступна, вернитесь на страницу поиска вакансий, введите в поисковике Russian. Найдёте что-то.

Кому актуально.
 
Мне, кстати, тоже это осваивать надо. Недавно готовила, грибы жарила, заворачивала потом в лаваш. Что-то типо шаурмы. Только вместо мяса грибы.
Ага, это и приятно и полезно :))
 
Ну в таком случае надо будет встать на учет в центр занятости как безработный, получать пособие. Потом пройти курсы профессионального обучения.
Да, согласен.
Об этом, по сути - и есть эта тема :)
Сейчас - проблема в том (для Уила), что нет денег на автобус до центра занятости. И мама не хочет с ним ездить, очевидно - у нее работа есть:)
То есть - требуется менять старую привычную систему на новую..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху