Учебное всякое

Откладывание на потом это "я буду красиво одеваться, когда похудею".
Ага :)
В переводе "никогда". Потому я и говорю ему, что выбор "отложу ещё", "не буду думать об этом" - выбор им петли спустя некоторое время.
Уил умеет базово о себе заботиться?
Не. Но его это не смущает :)
Он готов "жить в коробке от телевизора". Как теоретик, забывший, что телевизоры - плоские :)
То есть - готов ужиматься до нуля почти. Но не работать там, где ему некомфортно, в РФ.
Не мои слова - его, понятно.
С каковыми словами-мыслями я и спорю в меру сил :)
 
Это негативное высказывание. Теперь давайте позитивное :) То есть - как нужно относиться. И как это влияет, меняет его будущую работу например плиточником или маляром?
А как Дарья Алексеевна ко мне относится? Ну примерно также, только еще более бережно. :)
 
А как Дарья Алексеевна ко мне относится? Ну примерно также, только еще более бережно. :)
Хм. Это она ВАм предложили работу и направление обучения? :)
Мы же об этом говорим...
Вот и давайте, Ваши _конструктивные_ предложения, что Уилу освоить, где и на какой базе.
То есть грубо - ВАш город, где Вы можете "устроить" его в хороший колледж, условно - не предлагайте.
Для него и 50км или сколько там до О-З - кажутся непредолимой дистанцией. И это - травмирует , имхо, если Ваши предложения будут не рядом с домом либо на дому.
Спешки нет. Но - ждём, ладно? КОнструктивное
 
Вы прекрасно знаете, что Уил забракуеи любой конструктив, ещё и предложивших виноватыми сделав.
...это должно быть видно Ксюше :)
Дабы она не обвиняла меня в лишении Уила всех его прав :)
Это раз.
Второе. Если Ксюша сможет дать некое предложение, и оно совпадет с желанием Уила действовать (я до весны обещал предоставить ему карт Бланш) - в этом случае , буду рад такому результату.
Третье :)
Если он до весны уже Ксюшу будет ... морить отсрочками и ...искусными отказами, бракованием - Ксюша может изменить своё мнение про потребности Уила в инвалидности _по медицинской _ причине.
И сменит причину на социальную. Грубо - чтобы не помер с голода при форс-мажоре (уход родственников, которые заботятся).
Хотя это отдельная головоломка, Мур об этом говорил неоднократно. Для человека со слабой социализацией это квест..
Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху