Учебное всякое

"Если готовы работать на удаленке (благо в России с электричеством хорошо), то могу посоветовать телеграмм каналы, где вывешиваются каждый день задачи с дистанционной оплатой: например "Хоум офис | Удалёнка" (Хоум офис | Удалёнка), "Finder.vc: удаленная работа - вакансии" (Finder.vc: удаленная работа - вакансии). Было бы желание и время. "
...не моё, но цитирую, желание будет - глянете.
 
Мне кажется, тебе стоит перестать упоминать зарубежье и постепенно свыкаться с мыслью, что ты не уедешь и что тебе нужно адаптироваться, живя в Егорьевске. Волшебный принц всё равно ниоткуда не возьмётся, а если б и взялся, ты не особо понимаешь до сих пор, чем можешь оттолкнуть его. С работой и прочим - ну тут и так все всё видят уже который год.
И не ругайся в ответ. Эта мысль тут уже не первый раз звучит...
А Уил хоть английский знает?
 
Тогда смысл мне на форуме оставаться?
Честно говоря... никому тут оставаться смысла нет...
Только ради общения и ради мало мальской поддержки людей, знающих психологию.
Вообще опасное место, эти форумы...

И Вы рискуете впасть в зависимость от форума и от Дока, при этом ничего в своей жизни не меняя.
Если общаться хочется - общайтесь ради Бога. Помощь от людей - пожалуйста! Но вот сидеть здесь ГОДАМИ, и тратить свои нервные клетки на споры, политику, рассуждения о том какая жизнь говно и тд, думаю не стоит...
Получив информацию от Дока, Вы можете только поблагодарить его за бессеребрянность и идти жить, а если надо, то можете писать, общаться.
Но сидеть, разрывать другим глотки - не нужно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху