Учебное всякое

Путь к реальному падению начинается с морального оправдания греха. Нужно ужаснуться вечного огня, и тогда лживыми покажутся все либеральные речи о «праве» на то, о чем Господь устами священных писателей сказал: «Мерзость пред Господом развратный, а с праведными у Него общение» (Притч. 3:32).

Ууухххх кляты либерррасты! Ффсе беды от них! Ухххх!
(сарказм)
 
Народ, вот я читаю тему, кто нибудь вообще реально общаться со священниками по поводу этого?
 
Мои мысли - не ваши мысли, как говориться в Библии и пути Бога значительно отличаются от путей человека.
Именно! :))
Я это называю телепатией. Лженаукой :)
Телепатировать мысли и желания Бога - ещё менее интересное занятие :)
 
Это точно толкование или курс политинформации?
Современное толкование, то как этот отрывок Библии видит конкретный человек - в данном случае тот иеромонах. Оно от православных христиан и для православных христиан. У инх в приоритете не тут хорошо пожить (хотя это возможно в качестве приятной побочки), а умереть для этого мира и ради вечной жизни. Сексуальная сфера тут малозначима. Да, она в некоторых случаях может принести удовольствие. Не спорю с этим. Но опять же - разные потребности и приоритеты. Не забываем это.
 
Народ, вот я читаю тему, кто нибудь вообще реально общаться со священниками по поводу этого?
Хм, если читаете - понимаете, что эта тема - не для ВАшего вопроса :)
Тут - сорри обучение на оператора погрузчика...ну, возможное :)
 
Современное толкование, то как этот отрывок Библии видит конкретный человек - в данном случае тот иеромонах. Оно от православных христиан и для православных христиан.
То есть не может человек трактовать библию без упоминаний современной политоты?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху