Учебное всякое

Более изогнутый путь видимо. Я понял, это связано и с болячками и с депрессией и с тревогой. То есть болячка остаётся выгодной. И это тот же страх социализироваться. И продолжать копировать Васисуалия.
Не, используем образ, метафору болота. Не отвлекаемся :)
Сидите Вы на кочке, с утра, в среднем состоянии условно.
Видите, куда ещё можно забраться повыше, посуше - и там эйфорировать. Можете туда податься, можете на другую кочку рядом.
Вполне годное решение с точки зрения живущего тут и не пытающегося идти туда на берег, тем более дальше - в село или в город..
А вот до берега если идти, это надо ой, в холодную грязную воду ЛФК/работы/учёбы лезть...может только один пальчик сунуть в воду - и не намочу, и вроде сделал дело :)

Это , напомню и повторю - имеется сейчас у пары форумчан.
Если один из них либо оба ...пытаются обижаться, мол "абидна, да, я столька сил каждый день трачу!", мол совсем он не похожий на второго....это говорит о всё том же нежелании как понимать происходящее (сидение в том же болоте), так и менять эту старую систему _ в принципе_.
Слегка украсить старую кочку, перейти на новую кочку к зиме - эти люди согласны.
Но - исключительно ничего не меняя принципиально.
Имхо, конечно.
 
Не, используем образ, метафору болота. Не отвлекаемся :)
Сидите Вы на кочке, с утра, в среднем состоянии условно.
Видите, куда ещё можно забраться повыше, посуше - и там эйфорировать. Можете туда податься, можете на другую кочку рядом.
Вполне годное решение с точки зрения живущего тут и не пытающегося идти туда на берег, тем более дальше - в село или в город..
А вот до берега если идти, это надо ой, в холодную грязную воду ЛФК/работы/учёбы лезть...может только один пальчик сунуть в воду - и не намочу, и вроде сделал дело :)

Это , напомню и повторю - имеется сейчас у пары форумчан.
Если один из них либо оба ...пытаются обижаться, мол "абидна, да, я столька сил каждый день трачу!", мол совсем он не похожий на второго....это говорит о всё том же нежелании как понимать происходящее (сидение в том же болоте), так и менять эту старую систему _ в принципе_.
Слегка украсить старую кочку, перейти на новую кочку к зиме - эти люди согласны.
Но - исключительно ничего не меняя принципиально.
Имхо, конечно.
Док, я не знаю что на это ответить.
Значит есть нежелание понимать происходящее, и есть нежелание менять эту систему.
Тоесть что то для этого делать.

И как выглядет и чувствуется новая система - тоже не знаю.
И как ее узнать, почувствовать.
 
И как ее узнать, почувствовать
Если не были на берегу, или в домике светлом и тёплом, с печкой...как это почувствовать?
Пока живёшь на кочке среди болота и _ всеми силами_ избегаешь посещения домика с печкой...даже может казаться, что это ужасно плохо, что в таком домике жить невозможно, и вся жизнь только на болоте! И страхи про домик - тоже могут пугать и ограничивать..
 
Если не были на берегу, или в домике светлом и тёплом, с печкой...как это почувствовать?
Пока живёшь на кочке среди болота и _ всеми силами_ избегаешь посещения домика с печкой...даже может казаться, что это ужасно плохо, что в таком домике жить невозможно, и вся жизнь только на болоте! И страхи про домик - тоже могут пугать и ограничивать..
А тут может разобрать нужно - за что домик или лужайка принимаются. Не долго разбираться а быстро. Скорее - как я это чувствую.
 
А тут может разобрать нужно - за что домик или лужайка принимаются. Не долго разбираться а быстро. Скорее - как я это чувствую.
Разбирайте. Ещё не ночь, не на ночь глядя.
Лучше у Вас, вероятно.
Вроде это КО.
Исходя из метафоры.
Хорошая счастливая жизнь, которую Вы пока не представляете. Но можете в книгах наблюдать, в подходящих.
Только путь к ней - сопряжён с трудом. Не игрушечным, как в Ваших с Уилом фантазиях
 
Уил пойдет к психиатру в понедельник, удачи ему. Надеюсь также на то, что моя помощь разговорами со схемами и составление жалобы к врачу - не будет напрасной. Поживем, увидим.
 
Уил пойдет к психиатру в понедельник, удачи ему. Надеюсь также на то, что моя помощь разговорами со схемами и составление жалобы к врачу - не будет напрасной. Поживем, увидим.
О, отлично, спасибо Вам, ему и Богу!
Удачи, да!
 
Вопрос Уилу.
Насколько честно и подробно Вы отвечаете на контрольные вопросы в учебнике?
Без названия.jpeg
Такие ответы помогают пониманию (обучение не для галочки, не для Дока и пр) и позволяют избежать....страха перед текстовым редактором, который в фантазии - способен повредить ноут...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху