Учебное всякое

Открыть ему доступ можно. Но учиться он не желает, факт?
Сегодня день обучения потерян.
И у Данте, и у Уила, если что.
Но Данте хоть не агрится сейчас на других форумчан....не шантажирует вроде особо...
Хоть и не учится по плану :)
Справедливости ради - план им дан сегодня.
Я пока художественную литературу. Пока ещё.
А утром на группах был.

То что Данте хоть не агрится на других и не шантажирует - такой себе ответ. В смысле плохой и мнение обо мне так же не очень значит. Сравнение меня с Уилом. Не хочу я ни на кого агриться. Мне кажется что я уже изменился и другим несколько стал.

На счёт плана - согласен. Только считаю что художественную и инструкции сначало. Причем художественную что бы пробирало и учило жизне.
 
Не понял, что именно не предполагает? Почему?
Что делают обычные люди, попав в болото , День Сурка или ещё куда - когда решают выйти оттуда к жизни.
Такой был запрос?
Вас двое с Уилом, кто _ принципиально _ не пойдет _ путем обычного человека, в настоящее время.
Так?
 
Что делают обычные люди, попав в болото , День Сурка или ещё куда - когда решают выйти оттуда к жизни.
Такой был запрос?
Вас двое с Уилом, кто _ принципиально _ не пойдет _ путем обычного человека, в настоящее время.
Так?
Не знаю. Во всяком случае готовиться к этому буду.
 
А почему про художественную литературу запрос - не предполагает ответа?
 
А почему про художественную литературу запрос - не предполагает ответа?
Обычные люди, вылезают из такого болота не с заявлением работодателю, мол "я пока годик примерно, или чуть дольше, пару лет - буду вместо своей работы читать художку и может быть Леви..."
См разговор с Жужу как работодателя
 
Обычные люди, вылезают из такого болота не с заявлением работодателю, мол "я пока годик примерно, или чуть дольше, пару лет - буду вместо своей работы читать художку и может быть Леви..."
См разговор с Жужу как работодателя
Согласен что не с таким заявлением работодателю. Поэтому делать это все нужно быстрее. Восстанавливаться и выбираться. Потому что работа это тоже социализация. И не хочется чтобы проблемы на нее распространялись.
 
Открыть ему доступ можно. Но учиться он не желает, факт?
Сегодня день обучения потерян.
И у Данте, и у Уила, если что.
Но Данте хоть не агрится сейчас на других форумчан....не шантажирует вроде особо...
Хоть и не учится по плану :)
Справедливости ради - план им дан сегодня.
План годиться но с изменениями. Какую профессию - не представляю. Поэтому думаю про старую. И так же план корректируется многими факторами. Группами, походами по врачам самому или с матерью, клубом, магазинами, и домашними делами. Хоть что то социальное у меня сейчас есть.
 
Что делают обычные люди, попав в болото , День Сурка или ещё куда - когда решают выйти оттуда к жизни.
Такой был запрос?
Вас двое с Уилом, кто _ принципиально _ не пойдет _ путем обычного человека, в настоящее время.
Так?
Более изогнутый путь видимо. Я понял, это связано и с болячками и с депрессией и с тревогой. То есть болячка остаётся выгодной. И это тот же страх социализироваться. И продолжать копировать Васисуалия.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху