Учебная тема

А по поводу Уилбура и чем я отличаюсь от него. Хорошо, он хочет уехать в Канаду, пусть интегрируются в соответствующую соц. среду, общается с иммигрантами, изучает, что как и пр. Я вот интегрируюсь в тс-среду, общаться начал на тс-форуме, и я даже не боюсь уже в реале с психиатрами на тему тс говорить, не зря сходил в ПНД, это было для меня прорывом. Уил пока таких шагов не делает.
 
У меня сейчас нет наивности, я сейчас не претендую на гетеро норму. Наивен ли тс, который думает, что он сможет прожить без транзишена ?:)
Наверное зависит от стиля жизни?
МОжно "перетерпеть, можно "терпеть", поставив крест, или "терпеть до конца дней" или бодаться со стеной - а можно выяснить, что стена существует в том же мире, что агрессивные стаи собак в патриархальном городке...
 
А по поводу Уилбура и чем я отличаюсь от него. Хорошо, он хочет уехать в Канаду, пусть интегрируются в соответствующую соц. среду, общается с иммигрантами, изучает, что как и пр. Я вот интегрируюсь в тс-среду, общаться начал на тс-форуме, и я даже не боюсь уже в реале с психиатрами на тему тс говорить, не зря сходил в ПНД, это было для меня прорывом. Уил пока таких шагов не делает.
Да, согласен - Вы его опережаете.

Но, напомню - _какая цель_ ставится?
 
Что терпеть до конца дней ? :) Психотерапию, прием таблеток? Я не буду этим заниматься. Я выяснил для себя, что я могу жить так, как хочу и все.
О, спасибо!!!
Вот оно - в один день, и откровение про "отца семейства", и образ "лечащегося у психотерапевтов"!
"Что терпеть, стаи агрессивных собак на улице города, Вы хотите, чтобы меня покусали, и я затем делал 30 уколов от бешенства в живот!?!"...
 
Я немного вас не понимаю...Я написал к чему? Если состояние, сексуальность, естественно, дает кучу удовольствия, и ее можно реализовывать без многолетнего вмешательства психотерапевтов, без Леви, то это хорошо. Если же состояния можно добиться только с помощью бригады психотерапевтов, кучи медикаментов, и если оно к тому же неустойчивое, постоянно ломается, то какая же это легкость бытия?
 
Я немного вас не понимаю...Я написал к чему? Если состояние, сексуальность, естественно, дает кучу удовольствия, и ее можно реализовывать без многолетнего вмешательства психотерапевтов, без Леви, то это хорошо. Если же состояния можно добиться только с помощью бригады психотерапевтов, кучи медикаментов, и если оно к тому же неустойчивое, постоянно ломается, то какая же это легкость бытия?
Просто сложности начнутся потом. Тем более у человека, знакомого с Шопенгауэром.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху