Учебная тема

Как не надо общаться с Уилом?

Мне эта ситуация напоминает про образ с султаном - дескать не должен он так с возлюбленной общаться:)
Это не любовь. И вообще в гареме нет любви.
Прям сама очевидность:)
Боря. Вы, я так понял, уже все узнали, все познали. Синтонны как никто. Шутки и подколы конечно же просто так. Они ничего не значат. А то что люди на них внимание обращают- так они сами дураки. Я-то смотрите какой веселый, активный, общительный! А Вы-то коммунисты, канадцы, читатели книг, кто такие? Щас я на Вас натравлю Доковскую "синтонную" идеологию общения. Буду высмеивать Уилбура и остальных. Это ведь можно. Док научил синтонности.
И когда Данте ответит, то Боре ничего не надо говорить, он особенный. А Данте надо попросить извиниться перед всепонимающим и сердобольным Борей.

Меня просто поражает такая степень взаимопонимания. Нахер я вообще здесь что-то пишу? Доку надрь на все. Я от него ни разу не услышал того, чего так ждал. Все вымучиваю и томлю. А он все в султанов играет и в непонимающего Вито. Дескать мне надо разъяснить что речь идет о Кирилле.
Замечательно, а что насчет того что я написал? Ответов никаких не было. Никто даже пальцем не пошевелил. Мурзик может с таким же успехом желать потрахаться погорельцам, потерпевшим и больным. Мы радостно брякнем стаканами, а потом все спишем на интоксикацию морали. Боря, как адепт, будет всех упрекать в морализме, притом ни разу за год не ответив на вопрос о том, что такое мораль.
Философские разговоры Доку не нужны. Он в них утонет и придется картину мира менять, видимо. Зато неплохо искать сразу готовеньких, чтобы "не подвели" и не "усложняли несложную работу терапевта". Интересно.
Дело в том, что если кто-нибудь уйдет сейчас с форума, Док также в очередной раз "синтонно" ахнет, как с Черногоркой и плюнет. Для него это нормально- синтонно.
Где там Лиза? Где остальные? Ах, да, как сердце сжалось. Зовите доктора! Щас мы все синтонно будем смеяться над Уибуром и через раз стрелки переводить. Что же он такой смешной? Надо сказать ему что люди, что в ресторане смеются, они в норме. Это просто Вы смешной. Смех вызываете, а так все в норме.
Будем воду в ступе толочь. А то, что натолчем, будем считать личностным ростом.
Нельзя в адрес руководства РФ гадости писать! "Он вам не Димон!" Как прекрасна жизнь и гражданская оборона в стране где "все украдено до нас". Где терракты готовят "тыррорысты", те же что и у Немцова. Зато Док будет верить в "отсутствие гексогена в подвале" или в наличие ключей от решеток пожарного выхода. И в добрых выходцев из девяностых. А это именно те 80- 90% РФ, о которых говорит Уилбур.
И не важно никому будет до того, куда кто-то с форума делся.Хоть повесься, только грустный пост напишут. "Ах, как жаль!Недозрел пацан! - Ну что, пойдем про какую-нибудь фигню еще напишем".
Сразу подразумевалось отношение из разряда " у нас товар, у вас купец". Тот же робот у стенки.

Боря, а Вам, с Вашим совковым троллизмом, я хочу напомнить что я никого учить ничему не собираюсь. Все что Вы здесь прочитали можете пропустить мимо ушей/мозгов/эмоций. Живите как Вам угодно. Никто Вас не будет упрекать в этом. Жизнь Ваша, сексуальность и т.д.
И если мы разные люди и Вы не хотите ничего слышать о другом, то не надо хотя бы лицемерия. Дескать "Я хотел бы знать". Ваши посты и так говорят о том что Вы хотите и том что знаете.
 
Последнее редактирование:
Я над Уилом не смеюсь.
Я могу подтрунить немного:)
Вы бы познакомились с Уилом получше, узнали бы его, как он думает, о чем он думает.

Наверняка вы воспринимаете его через призму психически нездорового человека, с особенностью. А воспитанные люди в присутствии таких людей должны быть порядочны. И сострадать человеку.
Так у вас?
Да наверняка вот так.
И я уверен все ваши знания об Уиле этим исчерпываются.
Зато возмущению нет предела.
А тут такой Боря скотина издевается над нездоровым человеком.
Как он так может?

Я не знаю Уила, но я по крайней мере попытался его понять, о нем узнать, ударить палец о палец. Провести над собой работу. И это нелегко далось.

А вы так и будете руководствоваться там как вас научили что нельзя так себя вести с нездоровым возможно человеком.
Знаю, что нельзя.
Поверьте воспитан не држе вашего.
Я вам сам могу дать уроки этикета если надо. Только не хочется.:)
 
Наверняка вы воспринимаете его через призму психически нездорового человека, с особенностью.
Док Уила воспринимает, наверное, без особенностей.

Меня не учили тому что нельзя. Я просто не хочу быть на его месте, когда Вы ему "любезно помогаете". Вот и все.
Я не знаю Уила, но я по крайней мере попытался его понять, о нем узнать, ударить палец о палец. Провести над собой работу. И это нелегко далось.
Например?
 
Да, а когда связь не всегда улавливается, то Боря смеется от души и по доброму:)
:))
Зато Леша как шлангует и увиливает, ой-ой-ой:)
;)
А того что читается из форума недостаточно и не хватает Алексею:)
Этого было бы мало думаю любому гуманоиду планеты Земля:)
Вобщем я могу понять что книжка о Маори отложена из-за пренеприятнейшего лейтенанта(или у него другое звание, не помню), но не-чтение форума этим не объяснить.
Кто вызывает схожие чувства неприятия что лучше не читать? Кирилл? Вито? Док? Боря? Эдель? Данте? Мурзик?...
:)
Ятяумаляю. Не смешите меня:)
Этим?
 
Вито, не будет никаких "например".
Я перед вами тут отсчитываться не собираюсь. И обьясняться.
Можете считать меня сволочью:)
Как вам будет угодно.
 
Док Уила воспринимает, наверное, без особенностей.

Меня не учили тому что нельзя. Я просто не хочу быть на его месте, когда Вы ему "любезно помогаете". Вот и все.

Например?
Док относится к Уилу ну скажем как ко всем, но отмечает его особенности. Не может так скажем не брать в расчет особенности Уила.

А я Уилу не помогаю:)
Точнее я бы рад помочь, но когда ему понадобиться помощь. Когда он попросит. О помощи, а не сделай за меня. Например тест по английскому напиши. Нетушки.:)
 
Ну и еще.
Я не люблю когда меня отсчитывают как на комсомольском собрании, за то что уронил честь комсомольца:)
А у меня такое ощущение складывается.

Собственно от этого и было про мораль или точнее высокомораль.

Вас интересует что такое мораль?
Ну хотя бы это воспитание комсомольца, будущего члена партии:)
 
Боря, а Вам, с Вашим совковым троллизмом, я хочу напомнить что я никого учить ничему не собираюсь. Все что Вы здесь прочитали можете пропустить мимо ушей/мозгов/эмоций. Живите как Вам угодно. Никто Вас не будет упрекать в этом. Жизнь Ваша, сексуальность и т.д.
И если мы разные люди и Вы не хотите ничего слышать о другом, то не надо хотя бы лицемерия. Дескать "Я хотел бы знать". Ваши посты и так говорят о том что Вы хотите и том что знаете.
Классика манипуляционного жанра.
Сперва сказать что ты плохой, потом сказать что учить не буду, потом сказать дескать живите сами как хотите.

Вито, вашему чсв бальшой приветик. Надеюсь оно прыгнуло до небес.

Кстати я действительно хотел бы знать. А вы не хотите рассказать.
Ну зато лицемером меня назвали.

Ну конечно лицемерно втираюсь в доверие, своими лицемерными приемчиками. Чтобы потом... Чтобы потом что?
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху