Учебная тема

It's cheaper to rent.
756073555ac8f30361c91535dd550f21.jpg
А ты всегда был таким рациональным? Или со временем цинизм развился?
 
Всё упирается в любовь, в которую я не верю. Точнее, верю ровно настолько же, насколько Док в выигрыш в лотерею.

Как говорится, я не вступаю в безнадежный бой.
Понятно
Это сейчас не для полемики, но я правда думаю, что брак не обязан быть основан на любви. Просто выражаю мнение.
 
А если она зарабатывать будет?
Дело, скорее, в другом. Я считаю что финансовая стабильность в делах семейных намного важнее розовых сопелек. Сопельки можно всегда пустить - много для этого делать не нужно. А вот когда наступает череда проблем, то лучше быть подготовленным и семье, и самому (на всякий случай).

Да, есть семья, но есть и каждый в отдельности, со своими взглядами и тараканами.
Вообще я больше за то, чтобы зарабатывать самому, ведь никто дела за меня не сделает.

С другой стороны, начинаю сомневаться в необходимости и целесообразности семьи в целом.
Зачем мне кто-то? Что он будет делать? Съедать время и ресурсы? Жизнь я не ценю, в том числе и свою. Зачем в такие условия (с моим дрянным генотипом) кого-то приглашать?

Я, видимо, еще не совсем зрелый. Не иссохли еще романтические фантазии детства. Это меня к семье и подталкивает. Но чем больше сталкиваешься с реальностью, тем меньше о романтизме задумываешься, как о чем-то серьезном.

Как говорит Ксюша, мы люди ненормативные. Положение постоянно вынуждает задумываться о смысле моего дальнейшего существования. Прошлое, за исключением моментов раннего детства, скорее говорит о том, что существование само по себе преступно. Потому сравнить меня можно скорее с проходящим горячие точки срочником. Зачем после этого жить? Кому до тебя какое дело? И вот ты огрубел и тем лишь жив.
 
Как говорит Ксюша, мы люди ненормативные. Положение постоянно вынуждает задумываться о смысле моего дальнейшего существования. Прошлое, за исключением моментов раннего детства, скорее говорит о том, что существование само по себе преступно. Потому сравнить меня можно скорее с проходящим горячие точки срочником. Зачем после этого жить? Кому до тебя какое дело? И вот ты огрубел и тем лишь жив.
У тебя нет депрессии?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху