Учебная тема

Потому сравнить меня можно скорее с проходящим горячие точки срочником. Зачем после этого жить? Кому до тебя какое дело?
...проходящего на заведомо неправой стороне?
Обычно такие мысли у погруженного в себя, переживающего за избегание физической боли онли...
У других людей, в другой обстановке - и восприятие иное, и последействие тоже.
Имхо.
 
Слишком много наросло. Дальше дело за случаем.
При стабилизации такой системы
? Да.
С учётом периодически накопливающихся ... разных сил внутри - система заведомо нестабильная в длиннике.
Имхо
 
При стабилизации такой системы
? Да.
С учётом периодически накопливающихся ... разных сил внутри - система заведомо нестабильная в длиннике.
Имхо
Эволюция берет количеством. Кому-то, как говорил "Писатель", и в мясорубку лезть. Кому-то и не вылезти.
 
Эволюция берет количеством. Кому-то, как говорил "Писатель", и в мясорубку лезть. Кому-то и не вылезти.
Когда Данте лез в мясорубку под влиянием "голосов бабушки"- у многих из нас возникали вопросы.
В том числе - "а может нафиг эти голоса"? Эту картину мира?....
 
Когда Данте лез в мясорубку под влиянием "голосов бабушки"- у многих из нас возникали вопросы.
В том числе - "а может нафиг эти голоса"? Эту картину мира?....
У меня нет голосов. И в мясорубке я живу, не лезу. Может выйду, может нет.
 
У меня нет голосов. И в мясорубке я живу, не лезу. Может выйду, может нет.
Есть картина мира. Мира, в котором жить не хочется.
У Данте, я напомню - были не голоса, как таковые, а борьба с голосами. Что немного иное.
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху