Учебная тема

По аллергии - вчера пил апельсиновый сок. Минут через 5 началось головокружение, слабость, тяжелое дыхание. Минут через 15 прошло. Днем особо не болтало.
Наутро больше высыпаний. Выпил сегодня еще полстакана - эффект тот же. Заболтало, шум в ушах и тп.
 
Не прогоните вы ГС физкультурой
И не пытаюсь :)

и не установите гетеро. В каком еще смысле?
В смысле непонимания (пока) смысла моих телодвижений :)

Вы советуете путь преодоленца 1-го типа.
Таки нет.
Я просто не напоминал вчера-сегодня об основном :)
 
По аллергии - вчера пил апельсиновый сок. Минут через 5 началось головокружение, слабость, тяжелое дыхание. Минут через 15 прошло. Днем особо не болтало.
Наутро больше высыпаний. Выпил сегодня еще полстакана - эффект тот же. Заболтало, шум в ушах и тп.
Понял, спасибо!
Можно сходить к аллергологу, чтобы уточнить конкретный компонент. Сам апельсин, или консерванты или ещё что. Чтобы на такой же компонент не нарываться больше...

Механизм конкретного действия я предлагаю не выяснять :)
Информации достаточно, на том этапе, имхо.
Просто за дальнейшим наблюдаем...
Тот же кишечник и так далее..
 
  • Like
Реакции: vito
Я тут цены на цветочки увидел...
...и решили заняться цветочным бизнесом?:)
Что для одного проблема - для другого это ниша для развития..
Но не рекомендую, сорри.
Теоретически у нас идёт выращивание тюльпанов при искусственном освещении, отоплении - зимой сажают и к 8 марта снимают. Дохода хватает на год с запасом.
Но тонкостей - выше крыши..
 
Нет. Решил что не женюсь.
Мысль хорошая. Данте это уже проходил. На примере ...состоятельных кротов и вычислений, сколько жрёт Дюймовочка - звучали очень логичные вычисления.
Плюшкин у Данте, я напомню - тоже проявление болезни. Было, вроде...
 
  • Like
Реакции: vito
It's cheaper to rent.
756073555ac8f30361c91535dd550f21.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху