Учебная тема

Оооо, наш кандидат :D
Кстати это же новое видео. Они больше не под следствием?

Апдейт: посмотрела видео, комментарии. Под следствием. Респект, что они сделали видео в такое непростое время.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vito
Я посмотрел сейчас, спасибо!
Речь ведь о человеке, который _нападает первым_ :)
Защищая справедливость :)
И Мур не возмутился, мол беспредел, как же можно?!
:)
Есть ли люди, которые себя ассоциируют с таким Виталием Н.? Который бесстрашно может разобраться с разными негодяями не хуже Человека-Паука? :)
 
Я посмотрел сейчас, спасибо!
Речь ведь о человеке, который _нападает первым_ :)
Защищая справедливость :)
И Мур не возмутился, мол беспредел, как же можно?!
:)
Есть ли люди, которые себя ассоциируют с таким Виталием Н.? Который бесстрашно может разобраться с разными негодяями не хуже Человека-Паука? :)
Это же гиперболизированный стёб над российской реальностью. Ничего общего с защитой справедливости, если честно)
Наливкин когда-то решал проблему мусора во дворе (коммунальные службы не работают) тем, что убирал баки насовсем. Типа теперь мусор это проблема и ответственность самих жильцов, а не коммунальщиков. Проблема претензий решена, разбирайтесь сами.
 
Это же гиперболизированный стёб над российской реальностью. Ничего общего с защитой справедливости, если честно)
Наливкин когда-то решал проблему мусора во дворе (коммунальные службы не работают) тем, что убирал баки насовсем. Типа теперь мусор это проблема и ответственность самих жильцов, а не коммунальщиков. Проблема претензий решена, разбирайтесь сами.
:) Да. Я про тех, кто себя ассоциирует с ним, с его подходами :)
Есть такие? Как полагаете?
Мур сильно на него возмущается? ;)
Прямо до степени "отомщу всем мэрам" , или "отомщу всем Наливкиным"? :)

В смысле - это модель ...не очень умного, видимо, но быстрого и эффективного решения силовым способом .Стёб.
Как модель - годится :)
Хотел бы Уил быть на его месте и защищать права ЛГБТ** с оружием и властью в руках?
 
  • Like
Реакции: vito
:) Да. Я про тех, кто себя ассоциирует с ним, с его подходами :)
Есть такие? Как полагаете?
Мур сильно на него возмущается? ;)
Прямо до степени "отомщу всем мэрам" , или "отомщу всем Наливкиным"? :)

В смысле - это модель ...не очень умного, видимо, но быстрого и эффективного решения силовым способом .Стёб.
Как модель - годится :)
Хотел бы Уил быть на его месте и защищать права ЛГБТ** с оружием и властью в руках?
Не знаю, Док, я с этой точки зрения на него не смотрела, я просто посмеяться за ним наблюдаю)
Спасибо, что показали другую плоскость и анализа.
 
Не знаю, Док, я с этой точки зрения на него не смотрела, я просто посмеяться за ним наблюдаю)
Спасибо, что показали другую плоскость и анализа.
Спасибо!
Показана модель, в которую неплохо впишется Уил, к примеру. Со своей спецификой, понятно :)
И это открывает разные стороны личности Уила, но не только.
ИМХО.
 
  • Like
Реакции: vito
Про людей, хороших имхо.
Не Уилу ...
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху