• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Не верь, не бойся, не проси. Сейчас на саморекламе и постах о своём успехе зарабатывают в 10 раз больше, нежели на том, о чем говорят. Всё это бабкины сказки для недалёких людей. Любой прорыв - дело всей жизни и то со скелетами в шкафу. Если ты отдал жизнь своему делу, рассказывать о нем ты никому не будешь. Ты даже вряд ли кому-то пожелаешь пройти подобное.
Да. Сейчас кучу вебинаров от якобы очень успешных бизнесменов с миллионами в кармане. Якобы.
 
Док меня и других убеждает в том, что финансовое положение семьи, и в особенности мужчин, не важно.
Важно, конечно. Мне, например, психотерапевт сразу сказал, что женщина рано или поздно, скорее всего, уйдет от мужчины, если у него будет мало денег и если он не сможет обеспечить семью, даже если там будет большая любовь. И я с этим согласен, в принципе. У нас есть такие знакомые, кстати. Исключение — это когда женщина одна содержит семью, такое бывает. Но это не значит, что финансовое положение неважно. Мама тоже с этим согласна и ещё она говорит, что влюблённость впоследствии, с годами зачастую притупляется. То есть она может остаться, но это уже будет не то изначальное, очень яркое чувство. И если эмоционального контакта с человеком нет, то вся влюблённость впоследствии пропадает, ИМХО. И влюблённость, наверное, нужно отличать от любви — это разные чувства.
 
Док меня и других убеждает в том, что финансовое положение семьи, и в особенности мужчин, не важно.
Важно, конечно. Не хочется выбирать, купить себе сумку или сандалики ребёнку. Но мб у каждого размер этого важно свой.
 
Док меня и других убеждает в том, что финансовое положение семьи, и в особенности мужчин, не важно.
Обобщаете?🙂
Семьи бывают разные...как и собаки либо телефоны с котами 🙂
Вы же стремитесь вывести философское, главное, краеугольное правило _любой_ семьи...
Даже семьи принципиальных бессребреников-веганов-нудистов 🙂
 
Важно, конечно. Не хочется выбирать, купить себе сумку или сандалики ребёнку. Но мб у каждого размер этого важно свой.
Вито пишет с позиции того, у кого нет денег, и для кого это значимо...крайне значимо. Есть такой взгляд.
Есть и другой - когда деньги на жизнь есть, они просто есть. И за ними не гонятся, занимаются, например, творчеством. Не "спускают" заработанное и не копят каждую копейку с нервным ощущением.
Просто живут, используя деньги как ресурс, как инструмент.
Иногда и выбирать приходится. И это не служит предметом ссоры либо упрёков.
В обычной семье взрослых людей 🙂

Другое дело, что масса семей центрирована на деньгах. Им даже общий бизнес затевать проблемно - пойдут споры и делёжка...
Кто спорит, что такие есть?
Точно не я 🙂
Я - показываю варианты, альтернативы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху