Учебная тема

Знаете, я тут посмотрел список дисциплин по ряду специальностей... Например, этой: Биоинженерия и биоинформатика в Иркутском государственном университете, Иркутск - о программе бакалавриата 06.03.01: баллы ЕГЭ, экзамены
И понять не могу, кто там учится. Сколько лет нужно потратить для того, чтобы хотя бы в части из этих дисциплин перестать плавать? А как может идти речь об их объединении в голове?
Ну или это: Биоинформатика - программа бакалавриата 01.03.02: баллы ЕГЭ, экзамены
Я не понимаю. Тут что, по 1.5 недели каждой дисциплине учат?
 
Наткнулся на видео вчера - может Боре поможет в обсуждении стеснительности.
В общем, некоторая актриса известного жанра тестирует парней "с улицы". И важно то, как они себя ведут. Ну и как она...
 
Наткнулся на видео вчера - может Боре поможет в обсуждении стеснительности.
В общем, некоторая актриса известного жанра тестирует парней "с улицы". И важно то, как они себя ведут. Ну и как она...
Важно поведение обоих. Для парня - важнее её поведение, он от него отталкивается. Грубо, активное поведение девушки для "Актива" является тормозящим и анти-сексуальным.
И одновременно - её активность в определенной степени включает "флаг возбуждения", флаг готовности , типа зелёного света для этого же парня. Границы могут быть и довольно узкими, и могут перекрываться его моралью в рамках так называемого "стеснения", неловкости и так далее..
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: vito
Знаете, я тут посмотрел список дисциплин по ряду специальностей... Например, этой: Биоинженерия и биоинформатика в Иркутском государственном университете, Иркутск - о программе бакалавриата 06.03.01: баллы ЕГЭ, экзамены
И понять не могу, кто там учится. Сколько лет нужно потратить для того, чтобы хотя бы в части из этих дисциплин перестать плавать? А как может идти речь об их объединении в голове?
Ну или это: Биоинформатика - программа бакалавриата 01.03.02: баллы ЕГЭ, экзамены
Я не понимаю. Тут что, по 1.5 недели каждой дисциплине учат?
Сейчас у них упор на поступление. Программы, расписание - я тоже не увидел навскидку ПущГЕНИ — Пущинский государственный естественно-научный институт г. Пущино
Можно глянуть подробнее, я бы смотрел расписание по курсам, но имхо будет не 1.5 недели.
В смысле - на сайте самого ВУЗа, а не ...рекламного агрегатора :)
 
А, вот нашел, вроде :)
Гляньте, по Иркутску, я брал бакалавров, для примера. Мне интересно, я бы туда заглянул, при возможности :))
 
А, вот нашел, вроде :)
Гляньте, по Иркутску, я брал бакалавров, для примера. Мне интересно, я бы туда заглянул, при возможности :))
Ну, я поступать наверное никуда не буду. Если только очень захочется стать доктором. Но академическая среда со своими особенностями.
 
Ну, я поступать наверное никуда не буду. Если только очень захочется стать доктором. Но академическая среда со своими особенностями.
Спешки нет :))
Сначала пусть проснутся и вылезут спрятавшиеся хорошие, живые желания..
Спрятанные совместно с неправильными, возможно, или ещё отчего..
 
Важно поведение обоих. Для парня - важнее её поведение, он от него отталкивается. Грубо, активное поведение девушки для "Актива" является тормозящим и анти-сексуальным.
И одновременно - её активность в определенной степени включает "флаг возбуждения", флаг готовности , типа зелёного света для этого же парня. Границы могут быть и довольно узкими, и могут перекрываться его моралью в рамках так называемого "стеснения", неловкости и так далее..
Спасибо!
В том-то и дело, что казалось бы желаемое поведение тормозит собственную инициативу. О чем говорит Ира - кажется что чувств нет.
Наверное тем, кто уже после первой ночи готов разбежаться, такой паттерн подходит. Мол, сигнал-действие, уехали, забыли.
Я со своей стороны чувствовал какую-то глубинную неловкость то ли за то, что я так не привык (не считаю верным) , то ли в целом из-за смущения в непривычной обстановке.

Мы же обсуждали, что подстроиться можно много под кого, но в подобных ситуациях приобретаешь обязательно теряя что-то свое. Может это не так и плохо, в конце концов, для таких людей как мы. Главное чтобы не было гнетущих последствий.
 
В том-то и дело, что казалось бы желаемое поведение тормозит собственную инициативу. О чем говорит Ира - кажется что чувств нет.
А какое _истинно_ является желаемым?
На Данте это виднее, но можно и у Вас.
В связи с особенностью личности - логично, что более верным будет "двухходовка", на первом этапе знакомства социально приличное, а затем - с разрешением того, что социально не разрешено Вам. Но в чем есть потребность у обоих.


Наверное тем, кто уже после первой ночи готов разбежаться, такой паттерн подходит. Мол, сигнал-действие, уехали, забыли.
Это менее интересно :)
Имхо.
Я со своей стороны чувствовал какую-то глубинную неловкость то ли за то, что я так не привык (не считаю верным) , то ли в целом из-за смущения в непривычной обстановке.
И то и другое, имхо - и это реально мешает...ощущать себя собой, нужным, любимым..
Мы же обсуждали, что подстроиться можно много под кого, но в подобных ситуациях приобретаешь обязательно теряя что-то свое.
Да, так .
Одно хорошее исключение - когда подстраиваешься так, что наоборот становишься более собой.

Может это не так и плохо, в конце концов, для таких людей как мы. Главное чтобы не было гнетущих последствий.
На этом этапе да.

Получил, прочитал бегло, отвечу вечером с компа.
 
  • Like
Реакции: vito
А какое _истинно_ является желаемым?
На Данте это виднее, но можно и у Вас.
В связи с особенностью личности - логично, что более верным будет "двухходовка", на первом этапе знакомства социально приличное, а затем - с разрешением того, что социально не разрешено Вам. Но в чем есть потребность у обоих.
Не знаю, Док. Вы тут про истину говорите, а я ее чувствую только одну. Да, я могу ее обойти в угоду Вам или обществу. То, что Вы воспринимаете это как "особенности личности" меня особо не интересует уже, хотя по-прежнему обескураживает.
Двухходовок не будет - буду икаться до посинения. Тема закрыта, больше не возвращаюсь к ней.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху