Учебная тема

• Считаем, что Дока просто нет на форуме несколько дней, в связи с новым замещением по работе. Прошу прощения у всех, чьи планы я нарушил. Мои планы тоже нарушились :)

vito

Well-Known Member
9 Апр 2016
10,649
2,367
113
Россия
Незнанием, вероятно? И исходящим из него предубеждением.
Собственно, для знания ничего сделано и не было. Есть форум с парафиликами - достаточное количество, которые в течении 10 лет не получили результата. Я делаю вывод из принадлежащей мне информации и оценки Ваших аргументов.
Есть зримые доказательства Вашей некомпетентности. Доказательств Вашего профессионализма нет никаких, кроме Ваших "слезных" заверений и рекламы услуг на ютубе.

Закажите строительство дома. Каким для Вас будет результат? Ну а если кто-то в песочнице с совком и веником громко кричит о собственноручном возведении Башен Петронас, Вы ему поверите? Конечно, может он веник и совок любит больше, но тогда нужно же узреть хотя бы сам факт работы данного специалиста. Наверное когда мы увидим работы по завершению строительства хоть какого-нибудь объекта, мы изменим свое мнение о "чудаковатом строителе". Но кто-то 5-6 лет смотрит, кто-то 10. А в котловане как купались коровы среди лягушек, так и продолжают. Приходят новые зрители и их теми же методами заверяют...

A.Sputnik

Moderator
Команда форума
1 Ноя 2013
5,948
4,171
113
Ну, как думаешь, чем вызвано желание писать о степени профессионализма? Не десятками находящихся и приходящих сюда людей?
Борешься за попранную справедливость? Священная война?
На второй вопрос ответ такой же, как и у тебя.
А какой у меня? :)
Неча на доктора пенять, коли сами вопросами на вопросы отвечаем.

A.Sputnik

Moderator
Команда форума
1 Ноя 2013
5,948
4,171
113
Наверное когда мы увидим работы по завершению строительства хоть какого-нибудь объекта
Хм, я видел. И общался с человеком очно. Для него консультирование с Борисом Вилоровичем закончилось знакомством с некой юной леди, началом вполне гетеросексуальных отношений. Насколько я знаю, результат был стабилен, хотя давно не общался с ним.

• Like
Реакции: dok34.ru

User987654

Well-Known Member
2 Ноя 2020
433
313
63
26
Если быстро, то FAQ :)
Механизм работы трансовой методики см
Не доделал пока, но уже что-то можно понять.
Чо за методика но в привязке с агф?
Как она работает с агф?
Я то помню про просоночное состояние. Но в просоночном состоянии речь идёт об сексуальном и околосексуальном моменте?

• Like
Реакции: dok34.ru

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
124,149
9,331
113
56
Чо за методика но в привязке с агф?
Первое - ищем причину, конкретику, которая мешает в мужской роли проявлять сексуальность, тормозит её.
Примерная привязка по времени у нас есть, "до" - были "как все", после - появился особый интерес, интересы.
Второе - прорабатываем её в трансе, то есть возвращаемся в прошлое ,и с помощью Вашей взрослой личности - ободряете, вразумляете, наставляете того себя-ребёнка с предполагаемым запретом.

Как она работает с агф?
Так же. Если есть блок, плотина в основном русле реки - река обязана разливаться и искать пути доступные...доступные тогда, ребёнку.

Я то помню про просоночное состояние. Но в просоночном состоянии речь идёт об сексуальном и околосексуальном моменте?
Нет, любые, связанные с отношениями и телесным низом.
Включая кажущееся надёжной информацией представление девушек о мужчинах - такое представление, на которое прямо-таки не хочется нарываться...
И прочее, любые указания на эмоциональные события, касающиеся отношений, органов, внешности, ...

vito

Well-Known Member
9 Апр 2016
10,649
2,367
113
Россия
Можно мне тоже поныть?

Тем для нытья достаточно. Я тоже кое-кому не доверяю в силу ряда факторов, но я считаю что парафилия у меня по большей части от переутомления и недосыпа. Док со своими шаманскими подходами сложно воспринимается. Трансы там всякие, проработка прошлого, самовнушение. Это какой год на дворе?
Можно ли внушить себе что-то вопреки убеждениям? Это что за мазохизм такой? Убеждения менять нужно тоже вопреки фактам?
Личные темы вообще не хотел затрагивать, но может хотя бы эмоции выплесну. Хотя на все вопросы у меня уже есть ответы.
Например, зачем мне отношения вообще? Чтобы не сдохнуть? Да не особо и страшно.
Семья мне зачем, дети? Время на них тратить впустую, учить тому, на что сам потратил полжизни. Не проще ли с собой решить поставленные вопросы, а не делегировать их кому-то, кому они окажутся не нужными? Думаю и общество от этого выиграет, а людей и так 8 млрд.
У меня знакомые с семьей не могут время найти на себя. Пузо растет по часам. Остается только желание хапать, чтобы наконец, будучи начальником, урвать свободное время.
Ну и второе - я своим детям моей участи не пожелаю. А воспитывать я их все равно в духе стоицизма буду. В современном мире этот дух - скорее потакатель самоубийству. Мои гены - гены холлеричные, неустойчивые, что новые проблем задаст непременно. В общем, плодить меня - дело гиблое, по факту произойдет отпочкование суицидников, что в конечном итоге является лишь приумножением страдания.
Для меня основная проблема - решить, смогу ли я жить после смерти родных и зачем. Потому как именно это меня пока удерживает от похода в окно.
Стареть и мучиться я не хочу. Каких-либо обязательств "свыше" не имею. Лучшее для меня сейчас было бы не иметь влечения совсем и уставать поменьше. Именно эти факторы могли бы сгладить оставшийся мне срок. Тогда бы может я времени впустую меньше проводил, и глядишь, может что-нибудь в сознании перевернулось.

User987654

Well-Known Member
2 Ноя 2020
433
313
63
26
Как-то хз. Я вот прочитал и у меня вопрос возник а как ваще люди женятся, как плодят себя? Какое у них при этом восприятие?

vito

Well-Known Member
9 Апр 2016
10,649
2,367
113
Россия
Как-то хз. Я вот прочитал и у меня вопрос возник а как ваще люди женятся, как плодят себя? Какое у них при этом восприятие?
Никакое. Чаще всего стереотипное, влечёт - делай по инструкции. Отношения дурманят, а заведение семьи позволяет этот дурман продливать. Имхо.

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
9,767
4,945
113
Можно мне тоже поныть?
Нытье как-ото грубовато звучит. В любом случае - рад тому, что ты заглянул на форум.
Это какой год на дворе?
Эх... Думаю, что действующие методики есть, но они заброшены или дальнейшее их исследование с применением запрещено + в некоторых местах оно довольно ограничено.

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
124,149
9,331
113
56
Добрый вечер!
Можно мне тоже поныть?
Ага :)
И не только :))
Тем для нытья достаточно. Я тоже кое-кому не доверяю в силу ряда факторов, но я считаю что парафилия у меня по большей части от переутомления и недосыпа.
...и блока на доверие к девушкам, например?
В сочетании, разумеется.
Потому и "плавает" состояние.

Док со своими шаманскими подходами сложно воспринимается. Трансы там всякие, проработка прошлого, самовнушение. Это какой год на дворе?
Лечение воздухом и климатом - было много лет, и будет - пока есть свежий воздух и подходящий для терапии климат :)
Транс - мой термин, после отхода от гипнотерапии. Удобный и понятный :)
Проработка прошлого - не всего прошлого, а событий, которые влияли на формирование отношения к другому полу, к себе и так далее.
Это не обязательно.
Просто более наглядно и быстро.

Можно ли внушить себе что-то вопреки убеждениям?
Хороший вопрос.
Вот форумчанин Д вчера убеждённо желал пошинковать топориком другого форумчанина.
Есть ли смысл идти против его желаний и убеждений?
Вряд ли.
Мы выждали, пока он перейдёт в иное состояние, и уже его убеждения стали немного другими, и в запрос уже не входит шинковка...
Можем ли мы это обсуждать и использовать, для решения поставленных задач?
Меняются ли убеждения?
Имеют ли они право меняться, если ранее они были сформированы неверно, в детстве?
Это что за мазохизм такой? Убеждения менять нужно тоже вопреки фактам?
Напротив :)

Личные темы вообще не хотел затрагивать, но может хотя бы эмоции выплесну.
Ок.
Хотя на все вопросы у меня уже есть ответы.
Да. Вот это и есть то, к чему я ...неоднократно привлекал внимание...
Выделил.
Например, зачем мне отношения вообще? Чтобы не сдохнуть? Да не особо и страшно.
Не, вообще не туда стреляете :)
Зачем мне ехать на речку купаться? Чтобы не сдохнуть от вшей? Не особо и страшно...

ЭТо рассуждения теоретика, или не умеющего плавать ,или желающего обосновать своё желание посидеть перед телевизором,..
Или ещё что.

Семья мне зачем, дети?
Вопрос "на засыпку" :)
Зачем готовить вкусную еду, если она в животе превратится в какашки...?
Это вопрос - от того, кто не очень ощущает вкус вкусной еды ,сорри. Или не различает _сейчас_ её..

У меня сейчас вторая часть подписи - отвечает на ВАш вопрос.
Но не ВАм пока.

Время на них тратить впустую, учить тому, на что сам потратил полжизни. Не проще ли с собой решить поставленные вопросы, а не делегировать их кому-то, кому они окажутся не нужными? Думаю и общество от этого выиграет, а людей и так 8 млрд.
Глобальненько :)
У меня знакомые с семьей не могут время найти на себя.
Или не хотят...
Сегодня , 24 июля, кстати- международный день заботы о себе :)

Пузо растет по часам. Остается только желание хапать, чтобы наконец, будучи начальником, урвать свободное время.
Я хотел сегодня эту тему проглядеть, но не стал пока. Оставил на будущее.

Ну и второе - я своим детям моей участи не пожелаю. А воспитывать я их все равно в духе стоицизма буду.
Если и ВАс воспитывали стоиком - то судьба, жизненный сценарий может повториться.
Но вроде ВАс воспитывали не так?
Мы же это обсуждали...
Значит и повтора - не будет.
В современном мире этот дух - скорее потакатель самоубийству. Мои гены - гены холлеричные, неустойчивые, что новые проблем задаст непременно.
Хм, холерик это отнюдь не плохо :)
По крайней мере в команде - он очень желателен.

В общем, плодить меня - дело гиблое, по факту произойдет отпочкование суицидников, что в конечном итоге является лишь приумножением страдания.
Это менее вероятно, если у Вас не будет депры.

Для меня основная проблема - решить, смогу ли я жить после смерти родных и зачем. Потому как именно это меня пока удерживает от похода в окно.
Или вопрос звучит иначе - "чего мне хочется"?
Чего хочется, когда у меня нет или не будет изменённого состояния?
Стареть и мучиться я не хочу.
Это да.
Каких-либо обязательств "свыше" не имею.
...или не знаете :)
Лучшее для меня сейчас было бы не иметь влечения совсем и уставать поменьше. Именно эти факторы могли бы сгладить оставшийся мне срок. Тогда бы может я времени впустую меньше проводил, и глядишь, может что-нибудь в сознании перевернулось.
Вообще да.
Потому я про отдых нервной системы говорю, и не только Вам.

• Like
Реакции: vito