Учебная тема

Накопилась куча дел. Сам себе создаю лишнюю нагрузку. Тащу 5-6 телег одновременно. Пока перетаскиваю одну - другие откатываются назад. Что взять - не знаю. День от дня меняю решение.
Хочется хоть что-то завершить, хоть где-то обосноваться.
Берусь за ближайшее - кажется ненадежным, берусь за дальнее - кажется далёким и не всегда оправданным. Мечусь посередине и тащу то одно, то другое - в итоге прогресса нет нигде.
 
Накопилась куча дел. Сам себе создаю лишнюю нагрузку. Тащу 5-6 телег одновременно.
Да ,имхо это реально сложно.
Я пробовал, честно пробовал. Иногда терпимо. а иногда как совпадёт...не очень.

Пока перетаскиваю одну - другие откатываются назад. Что взять - не знаю.
Приоритетное для будущего.
С учётом, что оно будет и будет неплохим.

День от дня меняю решение.
Это да, пока нет полноценного выбора, и жалко бросать начатое, и так далее..
Хочется хоть что-то завершить, хоть где-то обосноваться.
Это да. нужен...уголок, своя территория , где получается переключиться без напряга, хоть недолго, на успешное.
А может это станет развиваться больше, при возможности и наличии бОльшего ресурса?

Берусь за ближайшее - кажется ненадежным, берусь за дальнее - кажется далёким и не всегда оправданным. Мечусь посередине и тащу то одно, то другое - в итоге прогресса нет нигде.
Да, неприятно.
Моё мнение про зарабатывание и получение денег - Вы знаете.
Я его честное слово не навязываю.
Но по факту - лишь трое людей (пациенты) поднялись. Остальным это или как игровые автоматы, или как хобби, ну - пасьянс с азартом.

Позитив.
Родственница зимой узнала от меня про массаж соединительнотканый. Заинтересовалась. Они в маленьком городке. Массажистов полно, если что. Через недели две, по-моему, ей сказали, что человек объехал весь Северный Кавказ и впервые встретил то, что ему стало помогать.
Я дал видеоинструкцию и описание ,просто.
Она не стала копировать меня, но не стала и отказываться. Пошла своим путём, просто направление углядела. Сейчас учится уже на вторых курсах, и пациенты ждут её с этих курсов. Принимают, что она - без медобразования, что вообще с нуля начала. Понимают и видят, что растёт.
Просто ощутила, что "её". Хотя физически - трудно.
Этим может быть и другое, и третье направление.
Его почуять придётся - но чутью мы верим лишь в хорошем состоянии, вот в чём вопрос.
Пока - лишь принюхиваемся...
 
Док, вы мне прям сковородой по голове дали. О рынке речи не шло. Этот вариант возможен лишь в случае удачного теста. И то, несколько в ином формате.
 
Док, вы мне прям сковородой по голове дали.
Не нарочно, извините, у меня это пунктик, я говорил, помните?
О рынке речи не шло. Этот вариант возможен лишь в случае удачного теста. И то, несколько в ином формате.
Ок. Прошу прощения за мою ошибку!
Я имел в виду , что это рассматриваете в качестве направления?
 
  • Like
Реакции: vito
Можем на ты. Думаю что может повредить. Мне мог повредить и долго держал в тяжёлом состоянии. Но дело было не столько в форуме, сколько в подходе Дока к лечению, как мне показалось.
Сейчас у меня не то состояние чтобы убиваться. Но раньше форум мог помочь вздернуться, к сожалению.
Вито, а ты изначально пришёл на форум из-за психологической или физической проблемы, если не секрет? Я с тобой тут меньше всего знаком просто.
 
Вито, а ты изначально пришёл на форум из-за психологической или физической проблемы, если не секрет? Я с тобой тут меньше всего знаком просто.
У меня вслед за удрдшающейся депрессией появилась аутогинефилия и ГС.
 
Я вот, что думаю. Пишу посты, потею порой, как в "былые времена" увлекаюсь, время трачу, и как в "былые времена" ответы получаю.
Такое чувство что я всем жвачку раздаю, потому как пользуются ей недолго и обязательно выплевывают.
Притом, будто я её ещё и дожевывать должен, когда для всех она уже вкус потеряла.
Не знаю какую форму изложения выбрать. Философская и психологическая слишком моральны.
Прямая слишком аморальна, агрессивна - пугает незадачливых "девственников".
Прихожу у тому, что больше никакой формы и не будет. Так, как я говорил, общие темы разговора буду поддерживать, что удовольствие и приносит.
На форуме как только дело доходит до секса и до действий, так сразу все тебя дураком начинают считать.
И оговорки в духе некоторых: "А если вдруг это? А если вдруг то?"
Ребят, а нафига вам голова? Я говорю что есть вариант (если он нужен). И что есть возможность подобраться к нему более комфортно, если предварительно подготовиться.
Но тема как всегда снисходит в никуда. Как обычно по ней проходятся наши боги нигилизма и апокалипсиса, которым она и не нужна-то была.
 
искусственная вагина
В секс-шопах которая, имеете в виду?
Это можно, да, и, думаю, это очень неплохой вариант получения удовольствия) Но наверное, чего-то будет не хватать. Каких-то эмоций и драйва :) То есть там всё-таки человек, а тут искусственная вагина/мастурбатор. Хотя последнее может приносить значительно больше удовольствия, если человек ещё не опытен в сексе и наедине с собой доставлять удовольствие самому себе бывает значительно проще, даже обычной мастурбацией :) ИМХО
Но вообще, я точно не знаю, несильно этим интересовался)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху