Учебная тема

Кстати - подумала есть-же искусственная вагина, если добавить туда смазки как следует, вот это будет примерное подобие. Мокро, мягко и тепло. Совсем не тоже-самое что кулачек.
Мне однажды совет с стиле сделай-сам попался, как сделать подобное из банки из-под Принглс...
:oops: Запомнилось почему-то. o_O
 
Потому что у девственницы куча своих проблем, на самом деле, и ей нужен опытный мужчина который будет ее сексу обучать а это процесс поначалу в буквальном смысле болезненный.
Но вот может же быть, что они оба девственники. И в этом случае тогда обучение будет происходить как бы обоюдно. Главное, чтобы люди относились с пониманием к друг другу. Вообще, я слышал от сексологов, что первые сексуальные контакты парням не доставляют особого удовольствия, а для девушки они нередко болезненны, действительно.
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, верно, освоиться сначала, так сказать) А потом уже идти к реальной девушке :)
Ммм... лучше сразу к реальному кому-то идти. Это же совсем не про то история, чтобы сначала "на кошках" потренироваться..
 
А если у человека уже развилась компенсаторная филия - то тем более уверенности не будет.
Компенсаторная филия? То есть ты считаешь, что основа сексуальности -- гетеро, а филия -- это компенсаторное ответвление от нее?
 
Ммм... лучше сразу к реальному кому-то идти. Это же совсем не про то история, чтобы сначала "на кошках" потренироваться..
Да, но только после того, как ты уже привыкшешь к человеку и поймёшь его. А если просто так идти к проститутке, то я только сильнее разволнуюсь и ничего, наверное, не выйдет и тогда, как пишет Кирилл, я буду ещё сильнее опасаться секса :)
 
Вообще, я слышал от сексологов, что первые сексуальные контакты парням не доставляют особого удовольствия
Ох уж этот тернистый путь гетеросексуальности.. :) "Ничо-ничо, потерпи, сынок, ты привыкнешь.." :emoji_smiley_cat:
 
Как мне нравится этот кот! :D
Да, классный.
Самый норм смайлик из смеющихся :) у того, который вот свердр, глаза без белков, например. Это напрягает :)
На овере классные смайлики были, но я не смог найти этот набор.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху