Учебная тема

Доброй ночи.

Док, упражнялся на велотренажёре. Не долго - для разминки. Давит промежность. На стыке сфинктера и промежности нащупываю какое-то уплотнение. Может зря беспокоюсь, но лучше сделаю УЗИ.
Какие здоровые варианты?
 
Доброй ночи.

Док, упражнялся на велотренажёре. Не долго - для разминки. Давит промежность. На стыке сфинктера и промежности нащупываю какое-то уплотнение. Может зря беспокоюсь, но лучше сделаю УЗИ.
Какие здоровые варианты?
Просто фасция, там типа тазового дна, плотная как раз. Рядом со сфинктером. УЗИ можно, для успокоения, заодно и простату и мягкие ткани рядом.
Предоложительно - именно простата на велосипеде обычно и давит ,когда есть застой некоторый. На велотренажёре это не опасно, а на обычном велосипеде по кочкам - считается вредным.
 
Просто фасция, там типа тазового дна, плотная как раз. Рядом со сфинктером.
Простату ведь я не прощупаю через промежность? А плотность в этом месте должна быть, будто от сфинктера отходящая? Как бы припухлостью, фасолиной?
 
Простату ведь я не прощупаю через промежность?
Нет. Но после разминания через промежность - изменяются и ощущения в простате.
А плотность в этом месте должна быть, будто от сфинктера отходящая? Как бы припухлостью, фасолиной?
Вот "фасолина" меня взволновала. Нет, такого вроде не должно быть. Если только волокна плотного слоя, составляющего тазовое дно так сложились...
Не соображу. Если на кость переходить, сейчас на себе проверил - получается нащупать что-то подобное, как бы "отделяя" от кости. Это не совсем идеально, но не опасно, и можно разминать до нормализации. Не лимфоузлы, грубо. Грыж в этом месте не бывает, вроде, чтобы "просочилось" что-то сквозь промежность..
 
Я дней десять назад пресс дёрнул.
Скребущие ощущения в области мочевого пузыря были.
 
Грыжа в эту область не вылазит?
Нет, не слабое место между более плотных.
УЗИ или трузи лучше?
Тут УЗИ, чтобы мягкие ткани смотреть.
Я дней десять назад пресс дёрнул.
Скребущие ощущения в области мочевого пузыря были.
И пресс и спина может давать ощущения, но вроде не что-то вроде грыжи в этом месте. Мысль о лимфоузле, собственно, меня и взволновала. Не хочется.
 
Проблемное лечение? Или?
Насколько понимаю, может быть тромбоз геморроидального узла.
Это не промежность - геморрой. Это или как торчащая "шишка", прямо от ануса наружу, или внутри и иногда высовывается...но по описанию совсем не Ваш вариант.
Лимфоузел это очень невероятное предположение, надеюсь :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху