Учебная тема

Насколько я понимаю, все обо всем знаете только Вы, уважаемый. Тогда будьте так добры, избавьте детвору от стыда за себя, не рассказывайте ей (нам) о недостижимых, но все же взятых Вами высотах.
Из тут присутствующих тока я. Эт ты верно заметил детвора))) а про секас ещё индиго знает)))
 
Та просто ты забавно высказался об индиго я тебе ответил свое . Ты продолжил забавно высказавшись о моей жизни я тебе ответил)) заметь - я не пишу о тебе как раз потому что ничего не знаю о твоей жизни.
А насчёт родов и др так милый мой ты даже не представляешь как долго учиться принимать эти самые роды
Долго.
И я, к примеру, не возьмусь, если серьезно. Даже у кошки :)
И кошка рожавшая - тоже не возьмётся...
Лучше, имхо, специально обученные люди :)
 
Добавьте "пока" к "не нашли" и про причину, которая лишь кажется понятной:)
Тогда будет точнее :)
Вы решили что дра в этой теме мало и надо бы с мудрым видом своего принести?
Ну так жуйте сами, вместе с любимым Вами Мурзиком. Я его любить не собираюсь. А он, считая что я о нем ничего не знаю, видимо очень многое знает про меня. Вы же привычно, как болванчик, киваете головкой.
Какое впечатление Вы можете вызывать, кроме раздражения?
 
Долго.
И я, к примеру, не возьмусь, если серьезно. Даже у кошки :)
И кошка рожавшая - тоже не возьмётся...
Лучше, имхо, специально обученные люди :)
У меня есть примеры, которые вам двоим покажутся сказочными. Но коль вас в носу ковырять профессора учили, потраченное время будет слишком колко бить вас по вашему гонору.
Особенно петушка.
 
У меня есть примеры, которые вам двоим покажутся сказочными. Но коль вас в носу ковырять профессора учили, потраченное время будет слишком колко бить вас по вашему гонору.
Особенно петушка.
Ты реально считаешь себя настолько држе остальных что любые слова воспринимаешь как гонор и опускаешься до оскорблений которые свойственны только интернетному быдлу? Сочувствую, и хтож тебя так опустил.
 
Из тут присутствующих тока я. Эт ты верно заметил детвора))) а про секас ещё индиго знает)))
Мурзик, шо ж ты творишь, окаянный?
Ты наверное эксперт по парафильному сексу, милый мой, тут весь форум парафиликов. Ты решил тут пиписькой анти-сексуально померяться?
По части меряния пиписькой Индиго не совсем подходит. Он так сказать сексом занимается только с одной женой. А для понтов нужно количество и разнообразие, чем Индиго не похвастается, это если с такой точки зрения посмотреть.
Но я не хочу углубляться в увлекательное меряние письками. Просто показываю вариации и подходы к вопросу столь занимательному.

Может тебя Вито вывел из себя и ты тут свою пипиську достал практическую. Но в любом случае тебя это не красит. Некрасиво, Мур, нехорошо, Мурзик.
 
Ты реально считаешь себя настолько држе остальных что любые слова воспринимаешь как гонор и опускаешься до оскорблений которые свойственны только интернетному быдлу? Сочувствую, и хтож тебя так опустил.
Дурочка, ты что-то путаешь. Тебе показывают на дверь, а ты зачитывает список тех, кто тебя имел как аргумент в пользу собственной образованности.
Кто из вас там кого опускал и для кого это стало мировоззрением - это уже не моя забота. В этом ты действительно практик, я - теоретик. Считай, есть ещё один повод для гордости.
 
Просьба к кому-то там, выполняющему функцию модерации убрать со стола диких, прокаженных животных. Ссут и сроки пусть у себя в свинарнике. Где их родина и дом родной.
И пусть нас, людей более не опускают до их уровня. Как видите, когда они кого-то опускают, им это удовольствие приносит.
 
Ну и к Вам, Док ещё вопрос. Вы считаете что после подобных диалогов можно жать друг другу руки? Если бы это все происходило в реальности, то тут бы уже дело до уголовки дошло.

В общем, засуньте своего друга, Док, обратно. Куда - Вам специальность подскажет, а другу - тяга сексуальная.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху