Учебная тема

Так можно стах контролировать, преодолеть. Устранить его влияние на рассудок, следовательно и на выводы.
Но ты же к этому не стремишься. Ты просто констатируешь факт, оставаясь в границах своего пухового одеяла.
Нет, не так. Временами Индиго напоминает мне Гарри Поттера, очертя голову кидающегося в гущу врагов плачем и криками...и - побеждающего :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Вито, у тебя действительно взгляд бдсм верх-низ. Власть-подчинение. Но отношения людей и мотивации не только таковы.
Я хотел показать Дизаеру альтернативу его стремлению к инвалидизации. Но он все воспринимает в рамках "мне это не получить буду инвалидизироваться" и любой вариант включает в эту систему. Так что Док правильно делает когда котиков показывает. Тут недеяние только остается, по дао.
У меня БДСМ? Интересно, может устроено общество иерархично и старые испокон веков учат молодых? Люди примеряют на себя социальные роли, входят в образ учителей, мудрецов, стремятся к повышению своего статуса (не обезьяньего рана) ? И ты возможно среди них, живешь, платишь налоги, слушаешь авторитетов политических, научных, культурных? Или это у меня БДСМ?
Как реагировать?
Обходить стороной - лучший способ. Сардине продолговатый мозг удаляли и она уже не реагировала на панику других, индуцированную ими же самими. Может для человека это является частью необходимой социальной ответственности?
 
Ты Гарри Поттера читал или смотрел? Ботаник который действовал по принципу глаза боятся но руки делают. Если нужно.
Да. Я это и цитировал. По книжке. Фильмы сорри не смотрел, но сегодня песенку с видеорядом оттуда принёс :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Вито, у тебя действительно взгляд бдсм верх-низ. Власть-подчинение.
Есть аналог физический. Две тележки, одна 10 килограммов, другая - 1, летят навстречу друг другу... Их реакция после столкновения - БДСМ? Одно свердр, другая снизу? Или одна влияет на другую больше в силу ряда свойств?
Люди также влияют друг на друга и на мой взгляд ты меньше чем с 40-килограммовой имхо-новостью не приходишь. Мы все чем-то заняты или больны, поэтому кивать и поддакивать или игнорировать такую телегу было бы слишком расточительно. Поэтому я строю стены, ставлю противотанковые ежи, напоминаю себе и другим о том, что данная ветвь на форуме относится не только к одной телеге (особенно тем, кто это принимает однобоко). Да, моя проблема в том, что я не ухожу с пути, а строю оборонительные укрепления. И да, мы все люди разные и это мое имхо.
У меня целей твою телегу переворачивать нет, но иногда она несется на мой или чужой хрустальный сервиз.
 
но иногда она несется на мой или чужой хрустальный сервиз.
Добавьте к этому "имхо", пожалуйста :)
Сорри- один из форумчан верит ,что Вы как паровоз пытаетесь раздавить его мечты о вольной жизни в Греции..
Когда он добавит "имхо" - будет понятнее, что это ему кажется, и Вы его не так уж и давите :)
 
Вит. Знаешь почему я уважаю индиго? Он не теоретик. Он практик.
Ну, раз ТЫ его уважаешь, да еще и за что-то, то даже нечего сказать.
Мне нечего ответить, я могу сказать о твоем посте лишь одно - ты меня не уважаешь и я для тебя никто. При этом, знать ты меня не знаешь, но видимо готов поплясать на воображаемых похоронах. Ну, пей вино и рви баяныalko
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху