Учебная тема

Я стараюсь понять сначала кому что нужно. Кого погладить а кому ремня. Ремень правда запрещен в Канаде. Ну разве в бдсм клубе :)
Если серьезно я писал как вижу помощь другим у тебя в теме когда ты сказал что ревнуешь что мне удается хорошо помогать.
Я могу быть твоей транс-девочкой, всегда пожалуйста :)
 
Да, он. Правда после выборов новых он стал новым Трюдо - с бородой :)

Посмотреть вложение 1492
Все равно Канаду в политике считают страной недееспособной, ни за что не отвечающей, поэтому Трюдо другие мировые лидеры не воспринимают, тот же лидер Китая и даже Бразилии, как показано выше на видео. Если надо будет решать вопрос, связанный с Канадой, то будут общаться с ее опекуном - президентом США.
 
Этот тот которого все игнорят в большой политике?
Блин, а сколько ему лет? Такой молоденький.
Ох уж эти китайские и бразильские лидеры, обижают маленьких, игнорируют. Просто дикари, тут такой няшка, а они делают вид что не видят его:)
 
Блин, а сколько ему лет? Такой молоденький.
Ох уж эти китайские и бразильские лидеры, обижают маленьких, игнорируют. Просто дикари, тут такой няшка, а они делают вид что не видят его:)
Какое население Китая? В одной провинции КНР населения больше, чем во всей Канаде. В одном Пекине больше чем пол Канады живет. Плюс у Канады слабая армия, флот, нет ядерного оружия, слабый политический вес в мире, небольшой ВВП и пр, лидер Канады в общем мало что определяет в мировой политике.
 
Больше чем у России кстати. Правда населения 37 млн.
Нет. Россия - шестая в мире экономика. List of countries by GDP (PPP) - Wikipedia Плюс сила Российской экономики в том, что она может быть самодостаточной, что важно на случай войны. Для того, чтобы вести войну, нужно много топлива, энергии, с этим возникли проблемы у Германии и Японии, во многом из-за этого они проиграли вторую мировую войну. Плюс Россия может пол Европы отрубить в плане энергии.

Плюс у России есть перспективы стать центром региона, который соединяет европейский центр с азиатско-тихоокеанским центром, где будет доминировать Китай. Так что есть хорошие перспективы стать великой Евразийской державой.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху