Учебная тема

Оу, это же Дубынин! Наш человек, мне до жути понравились его лекции про ПАВ.
 
  • Like
Реакции: vito
У меня создается впечатление что меряешься ты. Я обычно говорю о том, что я считаю необходимым делать, ты же говоришь что ты и так уже хорош, проходили это. И что нужно не только утверждение, но и результат. И я думаю, что ты уже достаточно взрослый, чтобы за результатом не гнаться.
Тут уточню - это общее впечатление, имхо.
Стиль поведения так складывается, что общение соскальзывает на меряние .
Причем каждый может видеть у другого такие соскальзывания, и они кажутся беспричинными...
Свои - видны држе, хотя, вероятно - лучше, чем ранее.
 
Тебя удивляют люди, меня - нет.
Есть и такое.
Причем это умение - может быть этапом развития личности. На каждом новом витке.
Можно, конечно, и застревать ;)
 
  • Like
Реакции: vito
Да, так. Забываются многие люди. В пятницу, в отпусках, или каждый вечер...или терпят много лет и затем срываются с катушек...
Но есть и альтернативы. В достаточном количестве.
Имхо, разумеется.
 
Док грит у нас группа терапевтическая. Выходит ты саботируешь наше лечение.:)
Снова ошибка, очевидная?
Поиск Козлов Отпущения - штука популярная, и на группе сразу вызывает повышенный интерес тех, кто в этом нуждается. Рассмотрение причин того, отчего человек, люди нуждаются в подобных козлах рядом. Принято ли это в родительской семье, или личное изобретение, например.
И - далее к первоисточникам, к Берну хотя бы. Для начала.
Игра классическая, стандартная, игра жизни как правило. Приводящая к ряду последствий в любом поле и ориентации, разумеется. С возрастом - обостряется, зачастую.
 
За уши какую-то херню натянули, Док.
Вы мне надоели, Док.
Видимо с вами уже дальше не поедешь. Топтаться на месте не хочется. Но я еще посмотрю конечно. Просто реально за*бали.
:)
А по теме ответить?
Напомню, поиск упомянутых Козлов отпущения - это явление, важное прежде всего для Вас.
Не желаете разобраться, кто повелел Вам - то быть таковым козлом, то самой искать себе подходящих Козлов - имеете право.
Но мы отмечаем и это, подчёркиваю.

Примерно так.
 
679041.jpg

Малыш :)
 
  • Like
Реакции: vito
Кто козел отпущения?
В Вито я не ищу никакого козла отпущения. Вы блин соскользнули на другую тему, зацепившись за х*йню. Давайте выясним кто ищет козла отпущения себе - я или Вито?
Неверно поставлен вопрос.
Каждый ищет у _себя_ упомянутый поиск, и другие особенности в поведении, общении. По списку.
У другого - и без моей помощи все форумчане видят слабые места :)
Задача же - в другом..
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху