Учебная тема

Но если честно то наблюдать среди высокоморальных выяснение кто у нас моральный, кто творческий, кто бошьше человек и какие у него цели по жизни
У меня создается впечатление что меряешься ты. Я обычно говорю о том, что я считаю необходимым делать, ты же говоришь что ты и так уже хорош, проходили это. И что нужно не только утверждение, но и результат. И я думаю, что ты уже достаточно взрослый, чтобы за результатом не гнаться.
 
Речи расходятся у тебя с опытом. Имхо.
Твои примеры будут? Или мне звонить Бабаяну?

По твоему стилю общения я могу определить лишь то, что тебя можно на лопатки уложить любым авторитетом, только бы он считался сексуально раскрепощенным. Или "более полноценным" в этом чем ты сам. Пару слов о миофибриллах и ты уже будешь считать спортсмена доктором мед.наук. Решишь что ошибался в них, они, оказывается, умные...

Наверное мы с тобой в разном обществе живем. Тебя удивляют люди, меня - нет. Либо у тебя что-то с головой или с самооценкой.
 
Нет, это у тебя с головой. :)
Ты прикольно переходишь на личности:)
Может поэтому тебя с людьми тяжело. Не любят тебя, всяких бук вообще не любят. Ну может найдется тебе подружка под твои таракашки, но я сомневаюсь. Это должна быть очень особенная девачка:)
Она хотя бы в сорок лет от ТС не суециднется roll
 
Примером бегства мужчины от активности — бегства, доходящего до убийства собственной индивидуальности, — является использование средств для медицинского обезболивания в качестве… наркотика.
Мужчина же продолжает бегство от самого себя в патологический сон Не в переносном, а в прямом смысле этого слова — в случае РСР или каллипсола он считает удовольствием… вызывающее «понижение умственного уровня» состояние медицинского наркоза.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху