Учебная тема

Похоже что я вновь принимаюсь за АД. Учиться я тоже не могу. Второй день как вообще все из головы летит. Хотя в таком состоянии ничто и не залетает, только на нем и концентрируешься.
 
Док, что-то с препаратами у Вас не то. Я думаю Вас нужно переставать слушать...
Послушал, в чем вопросы по Пиразидолу?:)
Для лёгкой и средней тяжести? Да. Я другими практически и не занимаюсь :)
К Вам относится.
Титрование, то есть подбор индивидуальной дозы - это не плохо, имхо. Вот Золофт подбирать бывает...непросто :)
А бывает нужно..
Про переносимость сыра и шоколадок - проблем явных нет.
А плюсы...хороший препарат, для моих целей. Не такой быстрый, как полноценные иМАО, но весьма хорош.
Азафен - вообще был стандартом при маскированных депрессиях, с проявлением под маской гастрита/простатита/стенокардии и так далее. Я применял редко, но по переносимости вопросов не было. При понимании происходящего.
Что болезнь значительно тяжелее этих таблеток, и отказ от таблеток в _Вашем_ случае означает "принятие дозы болезни", сорри. Что ...нежелательно.
В случае Данте - аффект прыгает, и прыжки провоцируются его привычными мыслями, целенаправленным ковырянием старых обид и душевных ран. Таблетки могут приглушить эти прыжки, но как только ему становилось лучше - он использовал улучшение отнюдь не для социализации, учебы и так далее. В отличие от Вас, кстати.
Потому - привычку ковырять лучше убрать до таблеток, а без такой привычки - таблетки или не нужны, или в значительно меньшей дозировке...
Имхо, разумеется.
 
Ах да :)
Я не настаиваю.
Но зигзаг предполагает смену группы препарата, плюс активация обычная, уравновешивающее действие...весьма вроде востребованы.
Именно для Вас.
 
Ну, я пью вальпарин и кветиапин еще. Что делать с совместимостью? Что мне делать с икселом, как уходить? Какой перерыв делать, как подбирать дозу? Вот это все - вопросы.
Само собой вопросы. Разрешимые :)
Коротко - базовым в таком случае становится тонус, антидепрессивный эффект, а устранение навязчивостей возлагается на безлекарственные методы, плюс транквилизатор минимальный.
Как раз с учётом нынешнего зигзага с попыткой отмены и минимальными дозами.
Сейчас ведь в основе лежит антипсихотическая комбинация, верно? А тонус и качество мыслительной деятельности - на втором месте.
Это возможный вариант. Но я в таких случаях как у Вас - рассматриваю и вариант более активный, нацеленный на победу над болезнью. Не над симптомами..
 
Не над симптомами..
Хотелось бы верить. Пробовал почти убрать антипсихотик. Но он оказывает еще и антидепрессивный эффект. Снизил вальпарин, может так и оставлю, если не будет удрдшения. Возобновлю Иксел. Если с ним станет лучше - то хорошо. Попробую пока все на минимальных дозах.
 
Хотелось бы верить. Пробовал почти убрать антипсихотик. Но он оказывает еще и антидепрессивный эффект. Снизил вальпарин, может так и оставлю, если не будет удрдшения. Возобновлю Иксел. Если с ним станет лучше - то хорошо. Попробую пока все на минимальных дозах.
Ок, согласен с пробой. Навязчивости при этом насколько настойчивы, и колдрия утро-вечер - есть, и какие именно?
 
Навязчивости при этом насколько настойчивы
Да я и не понимаю особо. Будто заново все, новые эдроды формируются. Беспокоит тяжесть сознания, невозможность учиться, агрессия или раздражительность, вновь тяжесть и гул в голове. Словно не спал несколько дней, только спать не хочется. Навязчивости тоже обострились, конечно, но вроде как не они волнуют.
 
Вот, сегодня индикатор переписал. Но неделя на это ушла. Пусть и недолго, каждый день. Тонуса нет, вот и выгораешь быстро, не запоминаешь, предметы в голове перебирать не можешь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху