Учебная тема

Египетскую квантовую молитву ещё можно. Или кельтский молекулярно-ориентированный танец.

Боялся что в Тибете не было знаний о гормонах. А оказывается вон оно как...

Мухи и котлеты вместе. Пожуем-посмакуем.
А, не поняли ;)
Снова не поняли, отсыл к чему был для Данте. И как я могу проверить им исполнение этого назначения ;)
Когда он при упоминании этой фразы начнет безудержно ржать - значит наконец он решился погуглить :)
К Вам, как видим - это тоже относится, увы...пред-знание, что это фигня, которую узнавать нет смысла и надобности..
 
В общем, опять piece-death какой-то. Похоже что надо продолжать пить АД.
Считаем зигзагом.
Ок.
Но лучше с врачом.
Пиразидол обсудите, пожалуйста, с подбором дозировки, он активирующий.
 
Пи..дец, Док, Вы видео для долпоепов предлагаете? Энергизируем почакры, заквасизируем мочакры. Встаем на восходе, молимся Кришне, идем на площадь и собираем милостыню. Едим рисовую лепешку, курим дурь, радуемся жизни (пока действует дурь) и так повторять до смерти...
Вы Гербалайф почему не рекламируете? Что-то подозрительно.

Эту херню рекламируют нищие пенсы и их дети, ловят лохов для сеансов связи с космосом.

Плять, в Тибете до сих пор никто о гормонах не слышал. Вышел утром, вниз с горы скатился, яка запрег землю вспахать, а к вечеру назад - в подъем. Вот ему-то, как и чукче в чуме, и нужна гимнастика, и духи гор. Что бы мозги занять чем-нибудь на подъеме.
 
Последнее редактирование:
Док, что-то с препаратами у Вас не то. Я думаю Вас нужно переставать слушать...
 
И что изменится? Он увидит женщин, в 50 выглядящих на 70, и рассказывающих байки о том как они рак вылечили этой гимнастикой?
Нет, разумеется.
Он увидит что это, попробует сделать и на части упраженений он представит, как это делаю я и его хохот будет слышно на соседней улице :)
Это и будет критерием выполнения, начала его _действий_.
Пока этого нет.
Контроль, сорри, за выполнением...
 
Док, что-то с препаратами у Вас не то. Я думаю Вас нужно переставать слушать...
Дома посмотрю, в транспорте сложно :)
В чем вопрос, в иМАО? Это не проблема. Препарат наконец снова выпускают, и немало людей этому рады..
Долго его не было, это факт.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху