Учебная тема

Какие именно видите, если можно - опишите, вместе с примерным шансами и трудозатратами.
Да та же работа массажистом. Трудозатраты какие? Опыта немного - и все.
Тем же фронтэнд разработчиком. Ну, надо только удариться в это основательнее. Времени больше уделять.
В таком случае - могу к концу года (если нечем другим не заниматься) устроиться куда-нибудь.
Вообще программистом. Но для этого еще год, пару лет надо учиться.
Тренером могу быть, но не хочу. Крайний случай, наверное.
 
Да та же работа массажистом. Трудозатраты какие? Опыта немного - и все.
Тем же фронтэнд разработчиком. Ну, надо только удариться в это основательнее. Времени больше уделять.
В таком случае - могу к концу года (если нечем другим не заниматься) устроиться куда-нибудь.
Вообще программистом. Но для этого еще год, пару лет надо учиться.
Тренером могу быть, но не хочу. Крайний случай, наверное.
Это сорри - снова о работе.
Работа- лишь часть жизни, факт?
Радости от жизни какие будете получать, при этих или иных вариантах?
От самой работы тренера?
От работы массажиста, подчеркну- весьма уникального?
От работы программера, при успешном решении задач и подзадач - сможете?
И от многого другого.

У меня, кстати, сейчас сложность с регулярками...забыл одно, не знал другое :)
Потому не хотелось трогать...но сейчас полезу разбираться, надо за сегодня в основном понять, и теорию и практику.
У Вас возможно найдётся близко инфа "с нуля" по регулярным выражениям?
Я по методике Вито-Вити пойду:)
 
Да та же работа массажистом. Трудозатраты какие? Опыта немного - и все.
Тем же фронтэнд разработчиком. Ну, надо только удариться в это основательнее. Времени больше уделять.
В таком случае - могу к концу года (если нечем другим не заниматься) устроиться куда-нибудь.
Вообще программистом. Но для этого еще год, пару лет надо учиться.
Тренером могу быть, но не хочу. Крайний случай, наверное.
Надо выложить свои проект на github чтобы устроиться программистом, ну и сделать пару сайтов кому-то за деньги на фрилансе.
 
Не знаю.
Ничего не смогу.
Не хочу пробовать. Как получится - так получится.
Ок, спасибо.
Как полагаете, это ощущение, восприятие будущего - у всех людей в РФ (не олигархов), это всегда у этих людей?
Или оно скорее результат или жизненных условий, или болезни (частота депрессии, напомню, довольно велика в мире...)?
 
Кстати, по поводу соседа с шизой: Наверное я делаю поспешные выводы каждый раз. Потому что я опять могу себя опровергнуть.
Плюс- он не всегда договаривает что-то. Где-то переиначивает. Ну, я понимаю что где-то может быть и не комфортно.
Но пока я узнал о том что бред все же есть, и не спроста он в больницу попал. Просто, состояние не хроническое, а приступами, между которыми, по-сути, обычная жизнь и возможность оценить свое состояние.
Наверное я рано отбросил мысль об отсутствии психо-факторов в его состоянии. Сейчас скорее могу сказать что они сохранены.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху