Учебная тема

Да-да-да, всё то ты уже порешал и изучил. И увидишь эгоиста где угодно.
Никто от тебя не спрячется в овечьих шкурах:)
У тебя любимая тема - сводить все к СОБСТВЕННОЙ морали. Ни на один ответ по части предмета ты не отвечаешь.
 
Следишь ты только за другими. То что ты нассал в тапки - для тебя не проблема, а вот то что тебя за это мордой окунули - это плохие высокоморальные дядьки.
Главный признак эгоцентризма. Все сводить к своим переживаниям. Считать что ты никому ничем не навредил и везде прав.
Где я тебе нассала то в тапки?
И ты меня никуда не тыкал:)
Ты просто используешь манипуляционную форму, которую вероятнее всего проделывали на тебе.
И на мне тож проделывали. Просто я понимаю что тут чото не чисто.
 
Ладно. Вито эгоистку тут разоблачил, обличил, другим в тапки ссыт.
Держите её, товарищи!!!
Сам разоблачил, сам наказал. Ай, какой молодец!
Дайте этому хорошему человеку медаль за гражданскую сознательность:)
 
Где я тебе нассала то в тапки?
Ты не видишь различий там, где они есть. Не принимаешь и не опровергаешь чьи-то доказательства.
Ты можешь поверить в то, что дело в биологии? Нет. Ты никак это не опровергнешь, зато скажешь что Кирилл слишком сильно увлечен биологией и он ботаник. А в психологические факторы? Нет, зато ты скажешь что я слишком убежден в этом, все сторонние доказательства и факты - ничто.
Я - дурак, Данте не умеет общаться, Дизаер слишком много Богу времени уделяет и тп.
 
Дайте этому хорошему человеку медаль за гражданскую сознательность:)
Я не так как ты воспитан. Мне нет нужды ловить тебя за хвост, тем более что страдают от этого мои тапки. От того что ты ссышь, я испытываю только огорчения. И то что я тебя поймал, если ты не кот, возможно задумаешься над тем, что есть не только твоя потребность дрь, но еще и чьи-то тапки (труд), на которые затрачены резервы.
Сам разоблачил, сам наказал. Ай, какой молодец!
Это ты демонстративная и истерическая личность. Ты стремишься вызвать недовольство у другого, а потом объявить себя бедолагой. Мне общественное признание и помощь не нужны.
 
Ты не видишь различий там, где они есть.
Я не считаю различия существенными. То что ты там различил и выяснил на почве нашего вчерашнего разговора так и осталось тем что ты для себя чот выяснил.
Просто забавно что я спрашиваю уточнений, пояснений, но сегодня ты не такой откровенный как вчера. Чо стеснение в глаз попало? :)
 
Чо стеснение в глаз попало? :)
Я что, робот чтоли? Ты вышел к доске, начертить две линии не можешь. Я и так на тебя силы потратил, в расчете на то, что ты найдешь разницу между кругом и треугольником. Но для тебя же они все мелом на доске пишутся. А значит - они одинаковые.
Просто забавно что я спрашиваю уточнений, пояснений, но сегодня ты не такой откровенный как вчера.
Перелистни две страницы назад и увидишь. Или ты у Уила учишься. Открой биологию или физику, коль не знаешь отличий между листом железа и листом бумаги. Начни с азов. Потрудись. Или на блюдечке принесут?

Если разницы нет - ближайший способ привести к общему или опровергнуть - МРТ.
То что ты там различил и выяснил на почве нашего вчерашнего разговора так и осталось тем что ты для себя чот выяснил.
То что тебя дра не возбуждает. И активно ты взять никого не хочешь.
 
То что тебя дра не возбуждает. И активно ты взять никого не хочешь.
:)
Откуда ты знаешь что я хочу?
Я ж сказала что это вероятно за дверкой.
Ты вот хочешь допустим взять, а не берешь. Чо так плохо?
Вчера ты клёво подрубил гиперкомпенсацию. Знаешь такие мужицкие байки рассказывал. Говорил что тебе не до высокопарности, зато очень высокопарно описывал как задница тебя влечет:)
 
В одной корзине 15 яблок и две груши. В другой - 10 яиц и батон хлеба. Одна пластиковая, другая - плетеная, деревянная. Одну носит бабушка на рынок, другую покупатель в пределах супермаркета и только. Недостаточно различий?

Анекдот на тему: Профессор, а как различить "одно и то же" и "то же самое".
Профессор загибает студента и вставляет член в зад. Спрашивает: "Что ты чувствуешь?"
-"Член в заду".
-"Вот и я то же самое. Но это не одно и то же".

Занавес.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху