Учебная тема

Только я такую пару считаю хреновой.
Почему это?
Это гармоничная пара.
Или тебя что-то не устраивает?
Ты наверное им обоим диагнозы нарисуешь про несчастное детство и прибитые к полу игрушки? :)
 
Я понял, что Вито сделал вывод, что он сексуально активный, а Кристина - сексуально пассивная. Я же могу сделать вывод, что вы - хорошая пара, пассив и актив сошлись :)
Если у нас Вито такой актив то что же он ничего не трахает?
Я считаю что на основании этом никаких выводов сделать нельзя:)
 
Но не надо выбирать одно общее и утверждать что объекты равны. У куба и у треугольника угол 90 градусов- значит они равны.
Можно выбрать иное общее, что это предмет геометрии, и часть формул - общая. То есть не ...дурь детская, про "похожесть "- а другое.
 
  • Like
Реакции: vito
Можно выбрать иное общее, что это предмет геометрии, и часть формул - общая. То есть не ...дурь детская, про "похожесть "- а другое.
То есть Вито изучает формы фигур, а я изучаю математику?
Вито грит что Кристинка не отличает ромб от треугольника, а Кристинка видит что как ромб так и треугольник это части математики или геометрии:)
 
Можно выбрать иное общее, что это предмет геометрии, и часть формул - общая. То есть не ...дурь детская, про "похожесть "- а другое.
Можно. Но свойства объектов разные. Я не спорю с тем, что у меня и у Бори, надеюсь, 2 руки и 2 ноги. Я против того, что Боря игнорирует различия.
В частности, в данном случае он получил их вчера в открытую и сам участвовал в их обсуждении. Сегодня же он с ухмылкой задает вопрос о том, что я выяснил. Я ответил. А дальше - уже результат того, что Боре стало плевать на это мнение, как мне кажется. Я свою позицию обосновал фактами и случаями на форуме.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху