Учебная тема

Док, что можете сказать о растительных стимуляторах НС, вроде элеутерококка или женьшеня?
Я так понимаю что их эффект сравним с эффектом эхинацеи, кофе или гуараны. Что-то среднее между ними.
 
Да и знаешь, Вито, странно как то насчет симптомов.
Ты же себя позиционируешь как гетеро. Вот у нас и разные симптомы:)
 
Док, что можете сказать о растительных стимуляторах НС, вроде элеутерококка или женьшеня?
Я так понимаю что их эффект сравним с эффектом эхинацеи, кофе или гуараны. Что-то среднее между ними.
Хорошо думаю :)
Одно условие- не в условиях "загоняния " себя!
То есть..когда активация идет на пользу, в дело, в учебу и работу, в радость - пожалуйста. И ноотроп с активирующим компонентом типа Пирацетама, и Элеутерококк...капель по 30-35 три раза в день - не на ночь только.
Курс не для стимуляции, а для восстановления, то есть 30-40 дней , не меньше!

А нежелательно- если навязчивости и суета гонит, колотит, давит...Будет больше не хорошее улучшаться, а это вот , не хорошее.
 
  • Like
Реакции: vito
Просто я симптоматике в чистом виде не придаю значения. Вероятны особенности. Или скажем качели в сексе. Сегодня это твой симптом, завтра скажем тебе стыдно за свой симптом, и уже другой симптом.
Если б я на симптомах так зацикливалась, то объявила бы себя со своими симптомами, поняла бы что у нас с другими симптомы отличаются, что рассматриваем анал и введение пениса в анус под разными углами. Кого-то возбуждает введение пениса под углов 90 градусов, а кого то под углом в 75 градусов.
Симптомы разные. Шах и мат:)
 
Просто я симптоматике в чистом виде не придаю значения. Вероятны особенности. Или скажем качели в сексе. Сегодня это твой симптом, завтра скажем тебе стыдно за свой симптом, и уже другой симптом.
Если б я на симптомах так зацикливалась, то объявила бы себя со своими симптомами, поняла бы что у нас с другими симптомы отличаются, что рассматриваем анал и введение пениса в анус под разными углами. Кого-то возбуждает введение пениса под углов 90 градусов, а кого то под углом в 75 градусов.
Симптомы разные. Шах и мат:)
Тогда нет парафилий, раз нет симптомов и проявлений. Кого-то возбуждает мальчик, кого-то - девочка. И все. Партия.
 
Кирилл правильно замечает что ты все сводишь к "ничто", имхо.
У тебя нет обобщения, анализа. Ты как не хотел в себе копаться, так и не копаешься. Психологи - идиоты, биологи - идиоты.
Ах, да, ты же не говоришь о том что они идиоты. И даже не подразумеваешь. Ты просто сводишь все их обобщения и доказательства к ничему. Троллинг такой. Ублажи Борьку. "Хочу быть вольною царицей! Дайте мне удовлетворяющую меня теорию!"
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху