Учебная тема

В этом смысле - да, пожалуй. Одного тоска берет после обеда, а другого - после полдника. Считать ли это общим, или принципиально разным?
А когда как :)
Чаще - все же общее это...
 
Это правильно, хочу быть царицей.
Спасибо.
Нужно об этом подумать.
Мне надоело на тебя работать. Такого эгоизма как у тебя здесь ни у кого нет. У тебя его степень прямопропорциональна количеству участников разговора.
 
В этом смысле - да, пожалуй. Одного тоска берет после обеда, а другого - после полдника. Считать ли это общим, или принципиально разным?
А когда как :)
Чаще - все же общее это...
Но не надо выбирать одно общее и утверждать что объекты равны. У куба и у треугольника угол 90 градусов- значит они равны.
 
Мне надоело на тебя работать. Такого эгоизма как у тебя здесь ни у кого нет. У тебя его степень прямопропорциональна количеству участников разговора.
Чего?! :eek:
Эгоизма?
Ты считаешь меня эгоисткой?
Это типа такой эгоисткой неблагодарной, которая только о себе беспокоится и альтруистическое ей не свойственно?
Это такая аморальная безнравственная эгоистичная личность, да?
 
Это такая аморальная безнравственная эгоистичная личность, да?
По..уист- эгоист - вот кто. Эгоцентрист. Все должно быть нацелено на тебя, в каждом слове ищешь выгоду себе. В каждом действии провозглашение своей позиции. Отсутствие сочувствия к окружающим, выражения сочувствия лишь к своим переживаниям, да и то, с привлечением внимания к себе.
 
Каждый эгоист в душе считает себя альтруистом. Каждый скряга - щедрым филантропом.
 
По..уист- эгоист - вот кто. Эгоцентрист. Все должно быть нацелено на тебя, в каждом слове ищешь выгоду себе. В каждом действии провозглашение своей позиции. Отсутствие сочувствия к окружающим, выражения сочувствия лишь к своим переживаниям, да и то, с привлечением внимания к себе.
Фуф. Высокоморальность, чтение нотаций.
Я так заждалась уже:)
Мне должно стать типа стыдно что ли? :)
 
Каждый эгоист в душе считает себя альтруистом. Каждый скряга - щедрым филантропом.
Да-да-да, всё то ты уже порешал и изучил. И увидишь эгоиста где угодно.
Никто от тебя не спрячется в овечьих шкурах:)
 
Фуф. Высокоморальность, чтение нотаций.
Я так заждалась уже:)
Следишь ты только за другими. То что ты нассал в тапки - для тебя не проблема, а вот то что тебя за это мордой окунули - это плохие высокоморальные дядьки.
Главный признак эгоцентризма. Все сводить к своим переживаниям. Считать что ты никому ничем не навредил и везде прав.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху