Учебная тема

Не, не возникало такого желания.
Всё за дверцей так сказать. Я чот не думала об этом, стеснялась.
Скажешь тож - затрахать до поросячьего визга. Я б и не подумала о таком, очень стеснительно было б так думать, неприлично.
Да, за дверцей много интересного... ;)
 
лучше хронологически , достоверно выстроить линейку событий, включая и мысли, и настрой и желания...
Ну, у меня как Вы знаете, все хронологично. И чем меньше депрессии, тем лучше потенция.
Сексуальных вуалей я не наблюдаю. Скорее я соглашусь и немного перепишу идею социального влияния. Соц. давление не дает возможности реализации одному архетипу сексуальности - проявляется другой. Давления и косвенного достаточно. Но порой бывает и настоящее.
 
Я уверен в том, что у меня часть проблем уйдет.
Мне тоже так кажется, что часть проблем уйдет при наличии регулярного секса.
Тупо искать знакомств для секса не считаешь возможным?
Да, знаю про проблемы с местом/деньгами, но у тебя есть другие преимущества.
 
Получается так, что ты изначально ловишь ощущение свободы. Хорошее настроение, ты спокоен, умиротворен.
А затем парафилия все эти настроения уничтожает. Т.к она в логику и в планы не входила, грубо говоря.

Если честно, то сложно приспособиться к логике возбуждения в пассивном виде. Это вызывает зависимость и как бы становится противовесом хорошим эмоциям. Я не могу, как Боря, говорить о том, что это здорово и классно. Мне кажется это легкомысленным.
Да дело даже не в том, что кажется. А в том, что когда ты один смотришь на свою жизнь и когда ты ее с кем-то обсуждаешь - это два разных состояния.
Два момента, коротко, перед дорогой.
Первый - когда человек _говорит_, что он легкомысленный и классный - это слова, демонстрация. Для себя, для других - не важно.
"Переразгдрие" - помните, мы говорили, что сутулый человек склонен ..переразгдрься, и вести себя избыточно в том, что было "зажато".
Касается ли это секса, питания или социальных отношений - что было запрещено, было "за дверцей" - то на время (в правильном варианте) - заполоняет жизнь.
Затем, в хорошем опять же варианте - приходит в гармонию.
Если не мешать :)

Второе - вот этот момент, что _конкретно_ запускает парафилию - имено он нас и интересует. Буквально по секундам в таком случае раскладываем мысли. ощущения. занятия - тчобы выявить провокатор, будь то мысли или действия или перпад настроения..
Когда причина известна - убираем её.

Примерно так.
Я убегаю :) До Кристины :)
 
Мне тоже так кажется, что часть проблем уйдет при наличии регулярного секса.
Тупо искать знакомств для секса не считаешь возможным?
Да, знаю про проблемы с местом/деньгами, но у тебя есть другие преимущества.
Я не знаю ни как их искать, ни то, нужны ли мне такие знакомства.
 
Кристина играет в поддавки.
Это интересно.
Я лично пока хочу испробовать другой путь. А именно- АТ и медитации.
Посмотрим что выйдет.
 
Кристина играет в поддавки.
Это интересно.
Я лично пока хочу испробовать другой путь. А именно- АТ и медитации.
Посмотрим что выйдет.
Игра в поддавки- это путь, инструмент. Не цель, не самоцель, если я правильно понимаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху